LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maraam, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maraam, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,75
Maraam (Желание), Аджмал 20мл . Роскошный аромат. Великолепный, современный, восточный эликсир желаний. Жасмин украшен чувственными нотами Иланг Иланга, Мускуса и Амбр. Нежный, цветочный, древесный, мускусный аромат. Первые терпкие древесно-мускусные ноты переходят в нежный цветочный рай.

Maraam Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, роза, Личи, Серая амбра, Мускус и дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.15082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19115.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-интрига: столько самых разных отзывов было прочитано! Конечно же, я не могла удержаться, чтобы не познакомиться с этой легендой. С первых же нот аромат удивил и поразил: он зашлейфил настоящим шампанским с характерной виноградной горчинкой! (Шампанское в парфюме, кстати, мне нравится.) Потом успокоился, смягчился. Промелькнули легкие кисловатые нотки (наверное, личи) на фоне умеренно сладкого букета цветов, среди которых явно улавливаю розу - и наконец к базе проступили деревяшечки. Порадовало звучание уда в Мараам: он здесь не резкий, не кислый, а очень деликатный, возможно, смягченный амброй... Так что наше знакомство прошло удачно, без овечек (и даже без их шкурок :P ), дегтя, нефти, йодных бинтов и прочей "экзотики" :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это просто чудесный, стойкий, изысканный аромат :give_rose: Первый "занюх" с дороги, конечно же насторожил, потому как пахло черносливом в дегте, а немного погодя -овечьей нестираной шерстью.НО, маслу обязательно надо отстояться, и неделю спустя...такое чудо!"Мараам" - сама нежность, немного с кислинкой.Ношу неделю, но не устаю от него, наоборот - хочется еще :wub: :sun:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Maraam, Ajmal (Желание) - аромат чуть прохладных, медово-сливовых сумерек и трепетных воспоминаний об уже случившемся... Аромат - тайна, поддерживающая внутреннюю радость и уравновешенность. Аромат - осознание взаимности. Элегантный, чувственный, выполненный в изысканных, припудренных свинцово-розовых и дымчато-оливковых оттенках. Зрелый, истомленный дневным солнцем чернослив, зарумяненный легкой, медовой горчинкой вожделения. Уд здесь выступает зовущим пунцовыми шелками, страстным ложем. Но искуситель мягко гасится нежностью букета цветочных опущенных ресниц, горячих губ и зардевшихся сладостью амбровых ланит. Аромат покоренных страстей и молчаливого признания в любви. (С благодарностью к Виктории nardana).
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Знала, что понравится или уж приручу точно. Это похоже на то, когда уже научился управлять машиной чуток, не цепляешься судорожно за баранку и даже начинаешь видеть что-то по сторонам. Ну, почти мастер. Думаешь... Расслабляешься. И вдруг наступает непредвиденная ситуация. Испуг, сердцебиение, внутренний холод... и вердикт: ну, какая же ты дура, а не мастер-фломастер! ... Это все и к моему знакомству с Мараам относится.

Сначала из флакона: ну, я же говорила... Красота, богато-медово, удово-сливово, восток-восточный. Наношу: ну, точно! жидкий мед, густой, золотисто-румяный. Согревается на запястьи, начинает тихо испарять ароматные атомы-хрусталики, и вдруг в какой-то момент у кожи грубо выстреливает в самый мозг мазью бон-бенге. Бах! Откуда ЭТО может быть в мирных сливах спрашивается? Первый раз на этом, собственно, все и закончилось. Мозг свирбило шилом. Абсолютно на мой взгляд не парфюмерное, чужое, даже злобное звучание. Бог знает что, только не парфюм. Агрессивно шипящее НЕЧТО. Я, конечно, не из пугливых, но и стало страсть как интересно во что же это все может переродиться-то и как скоро? Замечу, что процесс еще идет... Но все стало (третий-четвертый подход) теперь более родным и домашним, мягким. Из горячего декольте выглядывает премилый зверек (не шерстяной, нет, кожанный или даже плюшево - замшевый), неведомый, тот, что любит подвяленную черную сливку в духмяном мёде с щепоткой мягких специй и блаженно щурит свои удовые, влажно-влюбленные глазки-бусенки, выглядывающие из нежных, шелковистых, свежих цветочных бутонов, окрапленных золотистым нектаром. На тепло и ласку отзывается урчанием. Кто такой - пока загадка. Но это ЖЕЛАНИЕ (Maraam) продолжить контаткт с ним все более крепнет, рождая в сердце трепетные и нежные чувства.
8
Страница 1 из 1