LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Biscuit, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Helga_Helga, Darya97 и AlekSasha
 

Ginger Biscuit, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Об этой парфюмерной композиции Кристин Нагель сказала, что хотела воссоздать простое, но восхитительно ароматное печенье с выраженными нотами теплого имбиря. Была важна основа этого парфюма – интенсивные натуральные ноты имбиря на фоне запеченного, рассыпчатого свежего печенья.
Аромат Ginger Biscuit состоит из нот имбиря, мускатного ореха, корицы, карамели, жареных орехов, бобов тонка и ванили.

Верхние ноты: имбирь, мускатный орех
Средние ноты: корица, карамель, лесной орех
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль
<b>Текст, перемещенный из статьи Ginger Biscuit, Jo Malone.</b>
Jo Malone представляет новую лимитированную коллекцию Sugar & Spice весной 2013 года. Коллекция состоит из пяти ароматов, вдохновленных вкусными десертами. Автор всех композиций - парфюмер Christine Nagel. Названия композиций: Lemon Tart (лимонный пирог), Redcurrant & Cream (красная смородина со сливками), Elderflower & Gooseberry (бузина и крыжовник), Ginger Biscuit (имбирное печенье) и Bitter Orange & Chocolate (горький апельсин и шоколад).

Ginger Biscuit Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Ginger Biscuit выпущен в 2013.
Парфюмер: Christine Nagel.
Ginger Biscuit - аромат печенья с корицей, мускатным орехом и имбирем в карамельной глазури. Как вкусное дополнение выступаю маслянистые поджаренные лесные орехи, бобы тонка и ваниль.

Композиция аромата включает ноты: Корица, мускатный орех, Имбирь, Карамель, Тонка бобы, Лесной орех и Ваниль.

Eddie Bulliqi :
Имбирный бисквит, молочный, плотный и похожий на десерт, наполнен вкусом липкого пудинга из ириски с приправленным кристаллизованным имбирем и очень густым двойным кремом и ромом. Это беспрецедентный гурманский опыт, настолько декадентский и прожорливый, что, вероятно, он может существовать только в ограниченном количестве. Его гладкая и округлая форма отражает имбирь в том виде, в каком он вкус самых нежных, утонченных имбирных пряников - насыщенных, праздничных, ностальгических и достойных праздника.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21812.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21813.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21814.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21815.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат занятный, но не уникальный. Пахнет бисквитными печеньками с очень небольшим добавлением имбиря. На моей коже раскрылся довольно сладко и слышу в основном карамель, ваниль и орехи, имбирь где-то на фоне еле-еле чувствуется. Если любите гурманику и случайно выпадет возможность купить этот аромат, то берите, не пожалеете!)
0
Страница 1 из 1