LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuse, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuse, Oriflame

Fuse Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Fuse выпущен в 2012.
Парфюмер: Dora Baghriche-Arnaud.
Это уже вторая работа Доры Багриш по созданию аромата для компании Орифлейм. До этого парфюма Fuse она создала аромат парфюма Platinum by Oriflame.

Мужская туалетная вода Fuse имеет дерзкий и независимый мужской характер аромата, придающий потрясающую уверенность в себе. Невероятная композиция аромата в которой энергичный грейпфрут необычно переплетается с настроением кипариса полным динамики и буквально врывается заключительным аккордом из древесных нот полных таинственности и загадочности. Аромат словно обладает особой аурой, которая благодаря своей стремительности и страсти позволяет раскрывать мужчине его настоящую мужскую силу.

Мужской аромат Fuse и его уникальный флакон, как Вы уже заметили отличается от обычных. Флакон с гладкими гранями с сине-белым оттенком, выполнен в стиле, напоминающем сырой, незавершенный осколок горного хрусталя. Именно эта ассоциация и вдохновила автора на создание аромата. Туалетная вода Fuse воплощает в себе увлекательную двойственность современного человека, связанную с физической силой и его внутренней энергетикой.

Аромат туалетной воды Fuse предназначен для человека, который не признает границ и умеет производить впечатление. (http://www.oriflame-one.ru/)

Верхние ноты: Имбирь, грейпфрут, лайм, мандарин и Кипарис;
ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Кашемировое дерево и Лавр;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17568.jpg

0 отзывов