LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Special Red Edition, M.Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: М. Макаллеф. Специальный выпуск в Красном
  • Год создания: 2011
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Фруктовые
  • Ассортимент: парфюмированная вода, 100 мл
  • Бренд: M. Micallef
  • Парфюмер: Geoffrey Newman
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Special Red Edition, M.Micallef

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
M.Мicallef – бренд нишевой парфюмерии, который выпускает селективную линию продуктов. Невероятные ароматы являются результатом творческой работы супружеской пары – Мартины Микалеф, известной художницы и Джефри Ньюмана. Их цель – создать идеальный сплав Аромата и Искусства.

M. Micallef Special Red Edition («М. Макаллеф. Специальный выпуск в Красном»). Этот необычный сладковатый аромат для женщин представлен парфюмерным брендом M. Micallef в 2011 году. Автором аромата стал Жоффрей Ньюман, супруг Мартины. Дизайном флаконов занялась Мартина Макаллеф. Он выполнен из богемского стекла вызывающего красного цвета.

Micallef Special Red Edition – воплощение женственности и чувственности в парфюмерных молекулах. Округлый, красного цвета, флакон является лаконичным вызовом всему утонченному, что есть в каждой Женщине.
Ароматная композиция женской ароматной воды M. Micallef Special Red Edition открывается нотами барбариса, вишни и боярышника, которые усиливают свое звучание, благодаря нотам красных ягод. Сердце аромата — ноты дыни и яблока, драгоценного дерева уд и розовой воды. Завершается очаровательная композиция шлейфовыми нотами пикантного мускуса и благородного сандалового дерева.
Духи раскрываются сладостным единением кисловатого барбариса, сладкой, согретой солнцем вишни, терпковатым боярышником, который навеивает воспоминание осени и розового перца, мягкого, с нежными оттенками сухофруктов и ягод можжевельника. «Сердце» аромата – теплое, с цветочным, сладковатый шлейфом. «Король» и «королева» цветов, жасмин и роза сливаются в душистый, терпковато-сладкий дуэт цветочного абсолюта, их отчетливо слышно в вуали аромата. А фруктовые нотки яблока и дыни разбавляют приторность цветочного флера, добавляя сочность и кислинку. Основные ноты парфюма – бесконечное соблазнение. Чувственные элементы мускуса, уда, ванили и пачули создают что-то бесконечно древнее и горячее, что есть в каждой женщине, скрываясь в глубине. Окунитесь в это сексуальный вихрь с цветочно-сладким, желанным флейфом. Micallef Special Red Edition – это страсть во флаконе!


Композиция аромата M. Micallef Special Red Edition включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Барбарис, Вишня, Боярышник, Красные ягоды
Средние ноты: Ноты дыни и яблока, Дерево уд, Розовая вода
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: micallefspecial.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат сложный и насыщенный, все заявленные ноты слышны, вопрос только в том, что солирует? Солирует барбарис, вишня, сандал - сменяя друг друга и играя, все остальное слышно фоном, база великолепная древесно-пряная, стойкость и кальватер пристутствуют. По направлению аромат сладковато-сандаловый с оттенком заявленных фруктов и ягод. Прекрасное творение от Микаллеф!Совершено не соглашусь с предыдущим отзывом.
0
Ольга Краснова Все отзывы пользователя , 20 Январь 2020 - 15:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почерк Микаллеф узнаваем.
0
Ольга Краснова Все отзывы пользователя , 20 Январь 2020 - 15:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Шикарная многообещающая пирамида! Приобретала в надежде на соло вишни. В итоге слышу розу и мускус. Достаточно плотный аромат на старте, немножко ретро. По прошествии 5 часов его почти не слышно. При повороте головы чувствуется легкая нотка барбариса.
2
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2017 - 13:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1