LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Love, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred Love, Ajmal

В обменнике:  chula (EDP - 1500р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ajmal Sacred Love – аромат для женщин, которые не понаслышке знают, что такое любовь и какую радость она приносит. Эта композиция была создана в 2009 году для всех влюбленных, аромат показывает, что у настоящей любви есть свой аромат.
Аромат Ajmal Sacred Love (Ажмал Священная любовь) заключен в прекрасный флакон пурпурно-красного цвета. Именно в таком обличье видит его парфюмер, именно в таком одеянии знаем мы все любовь. Аромат очаровывает, пробуждает желание и увлекает за собой в мир любви.
Этот аромат страсти и любви соткан из нот цитрусов, цветочных нот, мускуса и свежих оттенков. Его смело можно назвать любовным эликсиром.

Sacred Love Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Sacred Love выпущен в 2010.
Мягкий и добрый аромат, воплощающий в себе всю красоту и целый мир, ассоциируется с волшебными эмоциями настоящей любви, и называется он - Ajmal Sacred Love. Именно он заявляет о таком чувстве как любовь, как о чем-то необыкновенно возвышенном и романтичном, о таинстве рождения данного чувства и том легком настроении, которое оно творит. Желая представить все цвета и оттенки любви, Ajmal превратил Sacred Love в истинный “ эликсир любви ”, преображающий весь мир вокруг и помогающий познать его красоту. Тончайший аромат Ajmal Sacred Love сотворен для женщин с душой романтика, которые веруют в первую любовь, в неудержимую страсть и неповторимую нежность на длительные годы. Данная композиция пленяет и очаровывает с первой ноты, придает женщине изящности и юности. Парфюм Ajmal Sacred Love охватывает своими объятиями женщину, умело подчеркивая ее манящий облик, завершая ее образ чувственными и мягкими чертами. Это аромат для женщины, которая не понаслышке знает, что такое настоящая любовь, и какое счастье она приносит. Хотите стать трепетной и пленительной попробуйте это сделать с ароматом Sacred Love. Парфюм Ajmal Sacred Love доказывает, что истинная и безудержная любовь имеет свой неповторимый аромат. духи.рф.

Верхние ноты: цветочные ноты, цитрусовые ноты;
ноты сердца: Водяная лилия, Персик, жасмин;
базовые еноты: сандал, ветивер и Серая амбра.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не согласна с цветом флакона .Я бы поместила этот парома во что-нибудь цвета морской волны.Если это и любовь, то какая-то холодная, несозревшая.Ладно, не буду томить тех, кто не знаком с ароматом-это полный клон cool water от Davidoff, очень удачный ремейк , только в формате 4d, в лучших традициях арабского парфа , если рассматривать, что у них даже очень свежие или нежные ароматы звучат как-то по особенному громко.Вполне достойно, пробуйте.
5
Страница 1 из 1