LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magique, MojoMagique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magique, MojoMagique

Magique, MojoMagique - дебютный аромат от американского дома модной одежды и аксессуаров Mojo.
Владельцы бренда братья близнецы Дуг (Doug) и Джон Кеннеди (John Kennedy)создали совместно с парфюмером Жан-Марком Чеилланом (Jean-Marc Chaillan) из IFF экзотический аромат на тему загадочности и красоты американского штата Луизиана. Парфюм Magique предназначен как для мужчин, так и для женщин.

"Мы выросли в районе заболоченной реки", – говорит Джон Кеннеди. "Наша мама любила выращивать розы. Везде, куда бы вы ни пошли в нашем районе, вы чувствуете запах цветущего ночного жасмина и ароматы сладких маслин. Ваши ощущения усиливаются душистыми, чувственными и тропическими запахами, которые окружают вас здесь, и мы хотели включить эти ароматы в наш парфюм Magique".

Новый Орлеан и Луизиана известны как традиционный оплот парфюмерии в Соединенных Штатах Америки, что, несомненно, связано с историческим французским влиянием в этих областях. Индейский знания ритуалов культа Вуду (Vodoo) добавляют ощущение тайны. Широко известна популярная национальная кухня населения этого региона, а также любовь к легендарным парфюмам, поэтому можно с уверенностью сказать, что эти духи имеют очень интересный и уникальный аромат.

Аромат Magique является освежающим древесно-цветочным парфюмом. Он открывается нотами лимона, грейпфрута и мандарина, за которыми следуют сердечные аккорды ландыша, инжира, жасмина и лаванды, завершаясь базовыми древесными ароматами кедра и сандалового дерева, а также пряными нотами пачули, перца, аниса и корицы.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: ландыш, инжир, жасмин, лаванда
Базовые ноты: кедр, сандал, пачули, перец, анис, корица
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51e60ca4150a89536918286e8a4ba545.jpg
  • Прикрепленное изображение: sample_1_grande.jpg

0 отзывов