LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Golden Delicious Art, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Golden Delicious Art, Donna Karan

Donna Karan запускает новую коллекцию 'яблок' DKNY - во флаконах, вдохновленных работами художника Кита Харинга (Keith Haring). Он занимался росписью стен в Нью-Йорке,его яркие разноцветные человечки вызывали улыбки и радость у прохожих. Именноэти человечки и украсили золотистую крышку флакона, так как аромат передаетлюбовь к этому городу, динамику и ритм его жизни. Коллекция Keith Haring Art by DKNY (как сообщает moodiereport.com) будет доступна в магазинах duty-free Европы и Америки с февраля 2013 года, а в магазинах duty-free Азии - с марта 2013 года.

Три аромата новой коллекции, DKNY Be Delicious Art, DKNY Fresh Blossom Art и DKNY Golden Delicious Art, передают любовь к Нью-Йорку и динамику этого города. Donna Karan рассказала, что она восхищалась работами Keith Haring с тех пор, как его произведения впервые появились в Нью-Йоркском метро. "Его работы - это не просто что-то визуально привлекательное, это общение с помощью сообщений, которые, думаю, мне очень близки," - отметила Донна Каран. Дизайн новых изданий отражает молодежный городской стиль, дух и оригинальность.

DKNY Golden Delicious Art Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Golden Delicious Art выпущен в 2013.

DKNY Golden Delicious Art, начинается с нот бергамота, малины и манго плавно перетекающих в средние ноты апельсинового цвета, гардении и ландыша, завершаясь шлейфом из сандалового дерева, яблоневого цвета и белой амбры.

Верхние ноты: малина, манго, бергамот;
Ноты сердца: флердоранж, гардения, ландыш;
Ноты базы: сандал, яблоневый цвет, белая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21556.jpg

1 отзыв

Эти яблоки давно стали притчей и меня не миновала чаша сия... подарили...
Правду говорят, страшная вещь. Пахнет жидкостью для снятия лака, то бишь ацетоном со сладковатой отдушкой, в которой мой нос не смог выделить нот, но по пирамидке там вроде как имеется малина, персик и жасмин с флердоранжем. ..
Этот "аромат" перевернул мое представление о себе, оказывается, я сноб, ибо не могу понять как ТАКОЕ может продаваться в одном магазине с Герленами и Шанелями..
1
Страница 1 из 1