LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asheem, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asheem, Ajmal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюм обладает цветочно-мускатным ароматом с небольшой ягодной кислинкой. Asheem излучает аромат свежих ингредиентов сандалового дерева и амбры с остротой шалфея мускатного и верхними нотами экстракта Од и мускуса в завершении - идеально сбалансированный восточный аромат.

Ajmal Asheem – аромат, созданный исключительно для очаровательных принцесс, которые одним своим появлением изменяют все вокруг. Эта парфюмерная композиция 2010 года создана для того, чтобы восхищать и околдовывать мужчин, приковывать к себе пристальное внимание всех окружающих и дарить радость той, которая обладает этим парфюмерным совершенством. Один взгляд на этот аромат готов перевернуть весь мир.

Создан для любительниц восточных парфюмов. Аромат Ajmal Asheem (Аджмал Ашим) раскрывает всю элегантность, роскошь и шарм своей обладательницы. А флакон этого аромата напоминает самый драгоценный камень, обладать которым хочет каждый.

Аромат соткан сочетанием нот амбры, сандалового дерева, мускатного шалфея, мускуса и экстракта удовой древесины.

Верхние ноты: Сандаловое дерево и Амбра;
нота сердца: Мускатный шалфей;
ноты базы: Мускус и дерево Агар.

Флакон из горного хрусталя, инкрустированный 3-х микронным 22-каратным золотом, упакован в изысканную шкатулку.
Ссылки:
0

5 отзывов

Стойкость
Оценка: 4
   

звезды
0
Самое Красивое сочетание в парфюмерии Мускатного шалфея и дерева Агар.
Летом, как все масла, Бесподобен!
И это без преувеличения!
Имею три флакона.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Горький восток, где шалфей вносит лекарственную ноту, а уд дымится почище залитого водой огня. Дымно, остро и таинственно. Под паранджой прячет всю красоту востока, но стоит немного присмотреться и прислушаться, как этот удово-мускусный ансамбль покоряет своей необычностью. Он не поразит ваше сердце с первого взгляда, но поселится там навсегда со второго. На моей коже он очень тих, ну очень, что сильно печалит.
4
Янтарно-древесный аромат, на фоне агарового дерева распускаются цветы, но лишь оттеняя аромат уда. Восточный, не тяжелый. Шлейфовый. Для ценителей арабских ароматов.
2
Elena_OK Все отзывы пользователя , 18 Июль 2013 - 19:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
К сожалению, никак не могу сформировать свое отношение к этому аромату , очень специфический, вначале чувствую валерьянку, затем становится мягче, но я не понимаю, нравится мне это или нет.Буду пробовать еще.
1
Страница 1 из 1