LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Aqua Chic 2013, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Aqua Chic 2013, Thierry Mugler

Делятся:  Lentata (EDT - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,75
Thierry Mugler запускает три новых летних издания своих самых популярных женских ароматов - Angel, Alien и Womanity. Эта летняя коллекция 2013 названа "Aqua Chic" (как и прошлогодняя коллекция - Angel Aqua Chic 2012 и Alien Aqua Chic 2012), и она включает: Angel Aqua Chic, Alien Aqua Chic и Womanity Aqua Chic.

Angel Aqua Chic 2013 Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Летний дневной аромат окутывает сладким прозрачным облаком и побуждает окунуться с головой в летние удовольствия. Легкий, искрящийся и беззаботный, он переливается нотами воды, сочных фруктов и кристально чистого воздуха.
Angel Aqua Chic 2013 выпущен в 2013. Angel Aqua Chic - новая интерпретация свежего аромата. Верхние ноты представлены сочными и свежими аккордами цветов малины и сорбета из зеленых яблок. В сердце композиции - освежающая розовая вода, а в базе - восточные ноты пачули и ванили.
Все ароматы доступны в концентрации Eau de Toilette Legere.
Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.

Верхние ноты: Цветок малины и Зеленое яблоко;
нота сердца: Розовая вода;
ноты базы: пачули и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21732.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21735.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2013-angelaquachic50ml-withb-lr-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21207352-1.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

очаровал моментально! в отличие от предшественника (2012), действительно чувствуется, что это все-таки АНГЕЛ! только свежий, облегченный, но ничуть не утративший свой шарм и изящество. я бы сказала, что это Ангел-летняя версия. чувственные пачули в обрамлении фруктовой свежести - потрясающе! очень люблю! с годами, почему-то перестала ощущать на себе шлейф, что очень печально.
а вот лимитку Fruity fair сделали по его образу и подобию, не иначе
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд, нота малины, добавленная в этот вариант Ангела, не слишком вписывается в композицию и упрощает аромат, он становится скучноватым, увы. С одной стороны, аромат перестает быть универсальным, как обычный Ангел, который намного лучше (лично для меня), а с другой, эта вариация никаких плюсов не дает, намешано бездумно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этому ангелочку нужен влажный воздух, тогда и звучит и шлейфит великолепно!С классическим Ангелом сходство есть, но весьма отдаленное.Этот более акварельный и носибельный, чем его собрат.От двух заходов в облачко пришлось открывать окна в машине :giggle: Однако, на открытом воздухе муж жадно вдыхал мягкий шлейф этого чуда. Люблю его поздней осенью и ранней весной, когда он показывает себя во всей красе :sun:
4
Loili Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2016 - 07:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Зимой я его совсем не поняла: "Неужели - это Мюглер?". 2-3 захода и всё "ни о чем": немного фруктиков и кислинки вначале на базе пачули, не слышно, не видно, от себя не ощущала, "Банально" - подумала я. Буквально на днях, когда весна уже заявила о себе, этот Ангел заиграл необыкновенно красиво для такой незамысловатой пирамиды, яблоко и розовая вода придают несладкую свежесть, а красивые пачули - статус. Убрала с обменника, жадина).
0
lacosdefamilia Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2015 - 10:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1