LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elderflower & Gooseberry, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elderflower & Gooseberry, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Jo Malone представляет новую лимитированную коллекцию Sugar & Spice весной 2013 года. Коллекция состоит из пяти ароматов, вдохновленных вкусными десертами. Автор всех композиций - парфюмер Christine Nagel. Названия композиций: Lemon Tart (лимонный пирог), Redcurrant & Cream (красная смородина со сливками), Elderflower & Gooseberry (бузина и крыжовник), Ginger Biscuit (имбирное печенье) и Bitter Orange & Chocolate (горький апельсин и шоколад).

Elderflower & Gooseberry Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Elderflower & Gooseberry выпущен в 2013.
Парфюмер: Christine Nagel.
Elderflower & Gooseberry - аромат измельченных ягод зеленого крыжовника, сочных плодов личи и нежной бузины. Парфюм Jo Malone Elderflower & Gooseberry (Джо Малон Цветок Бузины и Крыжовник) наделяет позитивным настроением, раскрываясь мелодиями цветущей весны. Он вышел в коллекции Sugar & Spice, созданной Кристин Нагель.
Купить Jo Malone Elderflower & Gooseberry предпочтет очаровательная женщина, обладающая неординарным шармом, ярким характером, непредсказуемостью и оптимизмом. Ее жизнерадостность выражается в любви к таким парфюмерным десертам и ей она готова делиться с окружающими.
Цветочный фруктовый аромат Elderflower & Gooseberry от Jo Malone обладает совсем не приторной сладостью, создает чувство уюта, искрясь легкой беззаботностью. Очень женственный, томный, чувственный и самодостаточный, он очаровывает своим вкусным волшебством. Его композиция состоит из зеленых плодов крыжовника, очаровательного личи и приятной бузины. Этот аромат способен раскрасить мир в яркие краски веселья и счастья, делая его добрее и прекраснее. Несмотря на столь лаконичную композицию он отличается многогранностью и завораживает соблазнительной игрой нот.

Композиция аромата включает ноты: крыжовник, Личи и Черная бузина.

Текст, перемещенный из статьи Sugar & Spice Сollection Elderflower & Gooseberry, Jo Malone:
Аромат зеленого сочного крыжовника, приправленного нотами личи, которые обволакивают мягкие, деликатные аккорды бузины. Кристин Нагель отметила, что бузина и крыжовник – это два ингредиента, которых не существовало до этого в парфюмерии, поэтому ей пришлось создавать эти ноты путем смешения разнообразных компонентов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21812.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21813.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21814.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21815.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила из любопытства, так чтобы очень хотела, не скажу :105: . Было интересно, как же он звучит этот крыжовник в дуэте с бузиной. Из бутылька, понюхала, ну думаю ничего особенного, сладенький :giggle: . Пшик на руку и О-О-О!!! :wub: АХ!!!какая красота заиграла, такой манкий, теплый, с нежной пудровостью, но не ретровая пудровость, а такая цветочно- пыльцовая, сладковато-сливочная. Не могу оторваться, шлейф есть безусловно, слышу его на расстоянии. Крыжовника правда не услышала, или он надежно замаскировался в букете из бузины( кстати бузину я раньше не слышала ни разу в парфюмах, и она для меня стала новым открытием, такой необычный манящий цветок.На счет личи..., наверно есть, но если честно, отдельно вычленить ноты ну никак не получается. Только все вместе, не могу надышаться.И в составе ГОРАЗДО больше на мой взгляд компонентов ;) , мне и кофе Латте мерещится. :giggle: Уже 4 часа на коже и очень отчетливо слышу.И безусловно очень особенный. Понравился ОЧЕНЬ!!! :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ох, сколько же я за ними гонялась! Начиталась "Ведьмака" (да-да, сирень и крыжовник) и села маниакально изучать парфюмерный рынок. С сиренью все обошлось относительно без жертв, а вот крыжовничек поставил в тупик. Ну не любят парфюмеры эту ноту, незаслуженно обходят вниманием. Даже в линейке Деметр он не представлен, хотя кажется они клепают ароматы обо всем на свете. И наконец (слава Джо Малон) я наткнулась на ее коллекцию Sugar & Spice. Правда тут новая проблема: лимитка 2013 года, у корнера в Гуме не оказалось, отливантов на ЛаПа не оказалось, а единственную чудом найденную треть флакона продавщица в итоге передумала продавать. И я прекрасно ее понимаю - Бузина и Крыжовник действительно уникальные и ни на что не похожие. Они кисло-сладкие, а не приторно-конфетные; припудренный крыжовник, а не варенье из него. Красивые, лаконичные и женственные - вот три слова, которые лучше всего определяют концепцию данного аромата. Потраченных денег не жаль абсолютно, я рада что в итоге купила не отливант, не б/у, а именно полноформатный флакон, остатки сладки конечно, но мне бы их в любом случае не хватило:)
2
А мне очень понравился. Удивляет, неизбитый, обладает эксклюзивной ноткой и не вызывает раздражения у окружающих. Свежий и благоуханный. Обожаю крыжовник, здесь аромат совсем эфемерный, но это именно то что заявлено. Рада что удалось его обрести, долго грезила, но уже не надеялась.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Не понравился. Простенький аромат, даже не назову его гурманским. Ибо гурманский - для гурманов :) А гурманы не будут есть пирожное с "растительными сливками" и "ароматизаторами, идентичными натуральным". Это аромат недорогих сластей из супермаркета. Крыжовник чувствуется, да. Но не живой, а - идентичный...
2
Страница 1 из 1