LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premier Jour Edition Blanche, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Premier Jour Edition Blanche, Nina Ricci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Premier Jour Edition Blanche от французского бренда Nina Ricci вышел в 2003 году. Цветочный акватический аромат составили парфюмеры Карлос Бенаим и Софи Лаббе. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Fabien Baron.

Суть композиции раскрывается звучанием нот мандарина, нероли, апельсина, розового перца, аниса, мяты и льда. Сердце Premier Jour pour L'été наполнено ароматами душистого горошка и гардении, а основа включает ноты сахара, миндаля , мускуса, ячменя и чая.

Лед этим летом стал одной из самых интересных тенденций в парфюмерии. Для ограниченного выпуска летней версии Premier Jour в Nina Ricci придумали флакон, словно тронутый инеем. Как будто Вы решили заморозить свой аромат и только что достали его из холодильника. Его создатели постарались сымитировать ощущение, что Вы пьете ледяной бодрящий коктейль в разгар душного лета. Основной компонент- белое драже с замороженным миндалем, сладкий холодный запах которого напоминает ячменную воду в стакане с дробленым льдом или даже миндальный вкус ликера Амаретто, пьянящий и морозный одновременно. А еще в нем есть мякоть мандарина, замороженная с мятой и анисом, замороженные цветы сладкого горошка.

Верхние ноты: замороженный мандарин, нероли, розовый перец, анис звездчатый, мята;
Средние ноты: душистый горошек, гардения;
Ноты базы: драже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nina Ricci Premier Jour Edition Blanche 100 ml edt.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nina Ricci - Premier Jour Edition Blanche.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95609_5942754_orig.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina-ricci-premier-jour-summer-edition-edt-300-300.png

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сравнивая с классическим Журом.. тут больше акварельности, нежности, прозрачности. Аромат-облако, пропитан воздухом, туманом. В нем хочется пархать бабочкой)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Давно и безуспешно ищу его. Осталось на донышке буквально одна капля, берегу. Запах потрясающий! Цитрусов не слышу, запах оочень нежный, цветочный. преобладает душистый горошек )
0
Девочки, у кого есть этот аромат , поделитесь , плиз , впечатлениями ! :give_rose:
0
Страница 1 из 1