LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Absolute, Tom Daxon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne Absolute, Tom Daxon

Cologne Absolute Tom Daxon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Cologne Absolute выпущен в 2013.

Cologne Absolute – суть одеколона в том, что он должен быть универсальным. Эта идея послужила основой для создания данного парфюма. Аромат создан для всех, кто хочет просто хорошо пахнуть. Создатели парфюма постарались сделать все, чтобы аромат длился весь день и при этом имел светлое, дорогое и благородное звучание.
Универсальный фужерно-цитрусовый аромат Cologne Absolute от Tom Daxon стал новинкой 2013 года. Его авторы - мастера молодого торгового дома из Британии Jacques Chabert и Carla Chabert. Это не просто дебют, а настоящий успех и завоевание. Модный и благородный парфюм окружит своего обладателя вуалью успешности, богатства и самодостаточности. Композиция начинается с игры нот нероли, тархуна (эстрагона), листьев хрупкой фиалки и петитгрейна. В самом сердце распускаются лепестки жасмина и фарфорового ландыша. Базовые аккорды пачули, молекулы Givescone® и нагармоты создают незабываемый стойкий шлейф. Флакон классической формы хранит эликсир мягкого цвета и украшен черной крышечкой. Cologne Absolute Tom Daxon станет вашим верным спутником в любых делах и при осуществлении самых смелых желаний.

Верхние ноты: бергамот, нероли, эстрагон, лист фиалки, лимон, петитгрейн.
Средние ноты: жасмин, ландыш, Givescone®.
Базовые ноты: пачули, нагармота.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22790.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24657_d00fdb028bd098a212f8279899aa1633_cologne_absolute.jpg

0 отзывов