LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Teenz, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Teenz, Ajmal

Ajmal Teenz . Этот яркий индивидуальный аромат для молодых девушек представлен именитым арабским парфюмерным домом Ajmal в 2011 году. Аромат представлен в квадратном флаконе из массивного стекла и украшен ярким, малиновым колпачком.
Парфюмерная композиция замечательной воды Ajmal Teenz, посвященной девушкам тинэйджерам, это гармоничное сочетание натуральных ингредиентов, среди которых основными являются ноты дыни и арбуза, звучащие на фоне цветочных нот с пикантными оттенками мускуса.
Благодаря упорному стремлению своих талантливых создателей и использованию дорогостоящих натуральных ингредиентов, данный парфюм сразу завоевал широкую популярность среди многих восточных женских ароматов.
Неповторимый аромат парфюма идеально подойдет для молодой девушки, которая старается идти в одну ногу с последними тенденциями моды, но при этом всегда остается индивидуальной и оригинальной. Такие девушки способны заинтриговать своим появлением на публике, увлекают и заинтересовывают окружающих их людей. Их просто невозможно не заметить, как и неповторимый аромат, который так умело и искусно подчеркивает истинную натуру своей обладательницы. Текущая жизнь видится таким девушкам в розовых оттенках, и каждый прожитый день приносит им удивительные и незабываемые приключения. Поэтому, именно для таких ветреных и в то же время обаятельных женщин, парфюмерная торговая марка Ajmal создала чудесный фруктово-цветочный коктейль под названием Ajmal Teenz. Ароматная композиция данного женского парфюма включает в себя сочетание водных и цветочных оттенков, освежающих ноток арбуза, дыни, и долгоиграющего утонченного мускуса.
Уникальный дизайн флакона женского парфюма Ajmal Teenz выполнен из толстого прозрачного стекла. На передней стороне флакона изображено красивыми красными буквами название парфюма. А завершает общий эксклюзивный стиль данного флакона матовый красный прямоугольный колпачок. Флакон выполнен в симметричной форме, которая добавляет визуальной привлекательности женскому парфюму Ajmal Teenz. Несмотря на то, что женский парфюм был выпущен в прошлом году, он представляет собой настоящую восточную легенду нашей современности.
Teenz Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.

Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, цветочные ноты, водные ноты, мускус, Дыня и Арбуз.
Ссылки:
0

0 отзывов