LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion Blue Cadet, Dsquared² - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Potion Blue Cadet, Dsquared²

DSQUARED² представляет новую версию успешного мужского аромата Potion 2011 года, ставшего крайне популярным в среде поклонников мужской парфюмерии с пряно-древесным характером. Оригинальный парфюм 2011 года позиционировался как «аромат обольщения», поэтому рекламным лицом духов стала сексапильная модель Диего Мигель (Diego Miguel). Парфюмер Анник Менардо (Annick Menardo) создала для мужчины DSquared2 аромат, состоящий из мяты, ангелики, тимьяна, корицы, пачули, мускуса и кашемирового дерева.
Новинка, названная Potion Blue Cadet, создана в сотрудничестве с парфюмером Mathilde Bijaoui как парфюмерное воплощение синего цвета.
Парфюмер, вдохновленный синими оттенками, создал харизматичную смесь свежих и ароматических нот на древесной базе. Особое очарование композиции придает уникальная нота болиголова, обеспечивающая древесно-ароматическое звучание сердца с оттенками черной смородины. Этот ингредиент был создан с использованием методики молекулярной дистилляции в компании Mane.
Пикантный и в некотором роде очаровательный аромат для мужчин становится истинным открытием, позволяющим проявлять собственную сексуальность и шарм. Ароматические и свежие ноты переливаются на фоне интенсивно согревающих древесных акцентов. Пикантные ноты Dsquared2 Potion Blue Cadet переливаются сотнями воодушевляющих оттенков, каждый из которых сверкает особыми нотами свежести и красоты. Цитрусовые аккорды в сочетании с душистой энергетикой ягод подчеркивается ароматическими оттенками мягкости, пряными специями и великолепием древесных мотивов. Парфюм становится воплощением смелости и современной сексуальности, которая будоражит чувства и дарит непередаваемый заряд жизнерадостности.

Potion Blue Cadet DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Potion Blue Cadet выпущен в 2013.
Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, розовый грейпфрут, мандарин
Ноты сердца: нулу бальзам, болиголов
Ноты базы: белый кедр, мускус, Тонка бобы.

Potion Blue Cadet заключен в прозрачный стеклянный флакон той же формы, что и у оригинального издания 2011 года. Внешняя коробка окрашена в светло-синий цвет. Аромат доступен в объеме 100 мл как EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dsquared2-potion-blue-cadet-magicheska-energiya-na-vazduha.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25622_8d376fdbc28ff518c18cd890ca88d5a6_potion_blue_cadet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25622_30fdaa82f0808caa78110031250ae498_potion_blue_cadet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25622_e0dae09c62b92d155860580cb4a2d81c_potion_blue_cadet.jpg

0 отзывов