LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Republic of Women Essence, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Republic of Women Essence, Banana Republic

Republic of Women Essence Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Republic of Women Essence выпущен в 2010.
Парфюмер: Harry Fremont.
Парфюм essence of women от banana republic является ярким представителем женских духов, которые были отнесены специалистами к разряду ароматной и цветочной парфюмерии. Особенностью запаха парфюма банана репаблик эссенция женский является то, что плотность и насыщенность, которые обеспечиваются за счет восточных мотивов, нежно разбавляются сладкими цветочными нотами, благодаря чему композиция получается легкой, но не теряет своей глубины. Туалетная вода способна вскружить голову мотивами карамели, которые оттеняются нотами личи и черной смородины. Османтус, пачули и мускус переплелись между собой и придали композиции терпкость, приторность. Все это дополнено целым букетом цветов, а именно оттенками запахов розы, орхидеи и туберозы. Это парфюмерной чудо было создано в 2010 году и быстро стало излюбленным ароматом экстравагантных современных женщин.

Верхние ноты: Лист черной смородины, Османтус и Личи;
ноты сердца: роза, Орхидея и Тубероза;
ноты базы: Белый мускус, пачули, Ваниль и Карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22290.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22287.jpg
  • Прикрепленное изображение: 82565c7a-a88e-4a2f-989a-58d95846c6bb.jpeg

0 отзывов