LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuxe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nuxe

С раннего детства Ализа Жабес была погружена в рассказы своего отца, исследователя-фармаколога, об открытиях и научных исследованиях в области лекарственных растений. Это и стало краеугольным камнем создания марки Нюкс.

NUXE – это аббревиатура, которая расшифровывается так: N – природа (Nature) и UXE – люкс (LUXE), что в сочетании дает NUXE.
Начиная с 1957 года, лаборатория NUXE создает настоящие шедевры в области натуральной косметологии, отдавая предпочтение натуральным и высокотехнологичным формулам с высокой концентрацией активных компонентов. Фитотерапия, ароматерапия сочетаются с целебными свойствами растений и эфирных масел в оптимальных пропорциях. А 80% ингредиентов средств имеют природное происхождение, потому подходят даже для самой чувствительной кожи и не вызывают аллергических реакций.

1991 год отмечен дебютом марки Нюкс в области его первого творения – Масла Продижьез®. Huile Prodigieuse® - это сухое масло с ароматом солнечного лета одновременно питает, восстанавливает и смягчает кожу благодаря своему уникальному составу, на 30 % состоящего из масел ценнейших растений.

В 2012 году марка выпустила женский аромат под названием Prodigieux Le Parfum. Парфюмерная пирамидка аромата создана на основе восхитительной композиции многофункционального сухого масла Huile Prodigieuse.

В основе продукции Нюкс Nuxe – сама сила природы, объединяющая эффективные формулы, комфортные текстуры и нежные ароматы, превращающие уход за кожей в удовольствие. Средства марки на 80% состоят из высококачественных натуральных ингредиентов, являются гипоалергенными и могут применяться для самой чувствительной кожи. Они восстанавливают и питают, снимают раздражение, поддерживают молодость и сохраняют упругость Вашей кожи. Лечебная косметика Nuxe не содержит минеральных масел, синтетических красителей, а эксклюзивная система позволяет сохранять всю пользу целебных растений и эфирных масел без использования консервантов (без парабенов и феноксиэтанола). Марка Нюкс основана в 1957 году и уже давно приобрела статус одной из популярнейших марок во Франции. Nuxe имеет несколько линий, каждая из которых имеет свое предназначение и эффективно справляется с поставленными задачами.

Для максимально эффективного увлажнения кожи разработана линия Nuxe Creme Fraiche de Beaute Благодаря содержанию 4-х видов растительных масел и 8-ми видов растительного молочка, средства этой линии поддерживают увлажнение кожи не протяжении 24 часов.

Для женщин и мужчин, переступивших порог 40-летия, рассчитана линия Nuxe Merveillance Косметика этой линии борется с явными мимическими морщинами, и ее эффективность доказана клиническими исследованиями.

Nuxe Prodigieux Продижьез с фруктовыми кислотами – линия косметических средств, направленных на комплексный уход за кожей. Продукция этой линии содержит капсулированные фруктовые кислоты, необходимые для кожи витамины, насыщенные эфирные масла и растительные экстракты, интенсивно питающие, увлажняющие, и защищающие кожу.

Крем и бальзам Reve de Miel Даже для детей от 3-х лет подойдет линия косметики Nuxe Reve de Miel, специально разработанная для чувствительной кожи. В ее состав входят различные сорта меда и воска, растительное масло подсолнечника и манго. Крем для лица, для рук, для тела, бальзам для губ и другие средства этой линии имеют очень нежную текстуру, и дарят коже полноценное питание и здоровье. Средства идеальны для ухода за чувствительной и раздраженной кожей на протяжении всего года.

Французская косметика Nuxe предлагает большой ассортимент косметических средств для мужчин. Здесь – и средства для ухода за кожей, и дезодоранты, и средства для укрепления волос, и кремы для тела, и многое другое для поддержания молодости, красоты и здоровья.

Сайт бренда - https://www.nuxe.com/en
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1604428274-lp-nuxe-fr-marque-aliza-jabes-2020-10.jpg

0 отзывов