LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Soir des Possibles, Nuxe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Soir des Possibles, Nuxe

Le Soir des Possibles Nuxe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Le Soir des Possibles выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Лист черной смородины и Сорбет;
средняя нота: Жасмин Самбак;
базовая нота: Пачули.

Молодой французский бренд Nuxe пополнил свой парфюмерный ассортимент сразу двумя новинками: ароматами Le Matin des Possibles и Le Soir des Possibles. Названия релизов можно приблизительно перевести как «утро/вечер возможностей». Оба аромата позиционируются как парафармацевтика — продукты, которые созданы на основе натуральных ингредиентов и используются для профилактики и вспомогательной терапии различных заболеваний, но не зарегистрированы в качестве лекарственных средств. Если же оперировать более привычными нам понятиями, то, скорее всего, речь идет об ароматерапии.

Nuxe Le Soir des Possibles — чувственный и таинственный цветочный аромат. Он вдохновлен вечером — той удивительной частью суток, когда с последними лучами солнца пробуждаются тени и зажигаются все самые скрытые и потаенные желания и мысли. Мистическая и соблазнительная атмосфера позднего вечера в композиции Le Soir des Possibles отражена сочетанием ягодно-пряных гурманских нот сорбета из черной смородины с нежными сладкими цветочными тонами жасмина и выразительными мускусно-древесными акцентами листьев пачулей.

Релизы нельзя назвать полностью натуральными, однако синтетических ингредиентов в их составе крайне мало. Le Matin des Possibles составлен природными растительными компонентами на 85,8%, а Le Soir des Possibles — на 88,4%. Это позволяет добиться особенно выразительного и многогранного запаха каждой ноты пирамидки, а значит, и более интересного звучания композиций в целом.

Купить Nuxe Le Matin des Possibles и Le Soir des Possibles можно в концентрации парфюмерных вод объемом 50 мл. Цена на оба релиза одинакова и составляет 55 евро за штуку. Ароматы оформлены в однотипные высокие прямоугольные флаконы, выполненные в переходе цвета от прозрачного к желтому у утренней композиции Le Matin des Possibles и от прозрачного к фиолетово-сиреневому — у вечерней Le Soir des Possibles.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FP-NUXE-Parfum-Soir_des_possibles-VUE_2-2018.jpg

0 отзывов