LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princess Musk, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princess Musk, Ajmal

Оценка
Оценка: 4,2222222222222

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5555555555556

Сложность
Оценка: 3,625
Princess Musk Ajmal - это аромат для женщин, принадлеж
ит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Princess Musk выпущен в 2011.
Парфюмер: Nazir Ajmal.
Главным компонентом этой, необычайно изысканной композиции, стал излюбленный ингредиент в высокой парфюмерии, бархатный и притягательный, особенный белый мускус, наделяющий аромат необыкновенной чувственностью. Автор аромата Nazir Ajmal использовал особую разновидность этого дорогого ингредиента – кристаллический мускус, благодаря которому аромат получился как бы хрустящим и прохладным. Женственный парфюм подчеркивает красоту и хрупкость своей обладательницы, придавая ей образ настоящей Снежной королевы. И вместе с тем, аромат не лишен свойственного мускусу чувственного полутона. Серебристо-белый флакончик как нельзя лучше воплощает образ Снежной Принцессы.
Талантливый парфюмер Nazir Ajmal в 2011 году предложил каждый девушке и женщине насладиться королевской роскошью, ощутить себя прекрасной принцессой и волнующей красавицей, которая вызывает желание и страсть. Ароматная сказка Ajmal Princess Musk построена на доминанте ноты роскошного белого мускуса – неотъемлемой части элитной парфюмерии. Известный арабский бренд продемонстрировал энергетику парфюма, который выстроен вокруг одной единственной ноты, составляющей чувственность, нежность, женственность и очарование композиции. Коктейль Ajmal Princess Musk включает в себя кристаллический мускус, который создает эффект прохлады и легкого хруста в ароматах. Этот дорогой ингредиент поражает воображение и дарит дивный шарм обладательницам, которые благодаря его силе подчеркивают собственную чувственность и сексуальность. Красавицы могут создать высокомерный и неприступный образ Снежной королевы, которая притягивает своим шармом, хрупкой, неземной красотой и великолепием. Необыкновенный и стильный букет поражает своей красотой и силой. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Мускус.
2

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шедевр нежности и сливочности. Увы, негде достать.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Потрясающий аромат - облако нежности, мягкости и чистоты. Сказочно везет тем, н кого мускусы садятся. На меня сел. Ищу флакон и нигде не могу найти!
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

У меня горячая кожа, наверное поэтому на меня совершенно не сел. Невнятное удушающее сладковатое нечто. Плотное облако, перекрывающее кислород. Очень стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из моих любимых ароматов. Для меня в нем мускус не в чистом виде, а сладкий с пудрой, ванилькой и миксом белых цветов. Просто шикарен!!!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на White Musk Montale. На мой нос- нежнейшая, шелковистая детская присыпка, чуть сладковатая, кремовая, сливочная, не прозрачная, имеет ощутимую плотность - как облачко пудры. На любителя. :give_rose: Стойкость хорошая, шлейф имеется.
1
Lavanda Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2015 - 17:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Приятный аромат. На мне сначала проявился фруктами) А потом сладкой женственностью. Для меня аромат настроения, не на каждый день.
2
Бело-цветочный мускус, но очень нежный-нежный, чистый.. поэтому белые цветы не досаждают..достаточно стойкий..вчера весь день слышала, с ура и до вечера, чему удивилась, т.к. казался не стойким) в тепло хорош)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ШЕДЕВР!!! Самый красивый мускус ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! До этого аромата мускусные парфюмы не любила(не дружили оно со мной) и только в "Принцессе" поняла в чем суть мускусных ароматов - это запах ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!
:z: :z: :z: :z: :z:

6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

О, как он мне понравился! Чувствую - не избежать мне покупки. Рука то и дело тянулась к атомайзеру...
При первом вздохе - вроде, ничего особенного, нежный цветочный букет, солируют ландыш и белая сирень, потом обрушивается аромат белой розы, а потом происходит какое-то чудо: аромат превращается вот в тот самый неведомый мне "кристаллический мускус", заявленный в описании, то есть становится почти классическим светлым мускусом, но прохладным и прозрачным, тающим, и аромат окутывает, словно молочная ванна, полная цветочных лепестков. Пожалуй, это наиболее близкое сравнение. Молочная ванна с лепестками белой розы. С помощью таких ванн аристократки Древнего Рима пытались вернуть белизну и гладкость кожи.
Правда (нельзя не упомянуть ради исторической точности) они туда добавляли еще мед, растертые луковицы гиацинтов и лепестки лилий, а в "Princess Musk" никакого меда, гиацинтов и лилий нет.
Эта молочно-сливочная нежность, это цветочное, роза-с-сиренью, утопание - оно не утихает на коже весь день, стелется легчайшим шелковым шлейфом, окутывает тонким белым шелком.
Особенно восхищает меня именно молочная нота. Обожаю ее в парфюмерии.
Когда-нибудь обязательно куплю себе флакон.

ИМХО, на L`Instant Magic совершенно не похож, но может, мне так кажется, потому что L`Instant Magic для меня очень жесткий и резкий, весь из острых углов, а "Princess Musk" - нежный, нежный, нежный... Окутывающий и убаюкивающий.

Благодарю adacher за возможность познакомиться с ароматом.
14
На меня сел сливочно-помадными нотками, в духе розового Родригеса. Тем не менее, постоянно меняется - как бы играет от менее интенсивного к яркому. Еще заметила общее сходство с Герленовским L`Instant Magic. Со стороны сказали, что аромат очень нежный и приятный. А мне самой кажется - что-то вроде сливочного крема, плюс миндальная пудра. Очень нравится, в нем комфортно и как-то весело душе. Шлейфовый и стойкий, часов 7 точно его слышу.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень мягкий хрупкий мускус, прочитала, что это кристаллический, придающий прохладность и хрустящесть. Я нелюбитель мускуса, но здесь он меня поразил. Женщина в этом аромате вызывает только одно желание – защищать ее от всех невзгод. Сама нежность во флаконе, усиливающая природное обаяние. Мускус здесь как остов, на который нарастают цветочно-древесные ноты, и вот уже вырисовывается четкий силуэт женственности.
9
Страница 1 из 1