LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragrance Republic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fragrance Republic

Сообщество любителей ароматов Fragrance Republic, которое было недавно создано и куда входят многие парфюмеры, такие как Mathilde Bijaoui, Ralf Schwieger, Karine Chevallier и Antoine Lie, выпустило свой первый аромат под необычным названием FR! 01/01 Iris Safran. Парфюмерное сообщество Fragrance Republic было создано для всех, кто считает духи не просто модным аксессуаром, а относится к ароматам как к произведению искусства.

Организация Fragrance Republic поддерживает художественную парфюмерию и намерена создать в 2013 году ещё 9 новых ароматов от своего имени, которые выйдут лимитированным количеством экземпляров, и будут содержать оригинальные ингредиенты, а также отличаться уникальным самобытным звучанием. Согласно с планами сообщества Fragrance Republic, большинство из запланированных новых парфюмов будет создано в летний период и появится в продаже уже осенью 2013 года. Каждый год сообщество планирует выпускать по 10 новых ароматов.

Структура самой организации Fragrance Republic имеет 3 уровня: freepeople, patrician и senator. Первый уровень членства в сообществе freepeople является бесплатным и позволяет участнику приобретать эксклюзивные духи сообщества Fragrance Republic. Второй уровень доступа patrician стоит $ 350 в год и позволяет получать бесплатно каждый флакон с 15 мл с новыми духами, которые будут выходить в течение всего года с интервалом в 5-6 недель, также этот уровень доступа позволяет иметь определенные скидки при покупке больших флаконов с новыми ароматами и получать предложения на специальные мероприятия.

По мнению организации, доступ patrician должен быть самым популярным у членов сообщества Fragrance Republic. Третий уровень senator стоит $ 1500 в год, обладатель которого получает все выше перечисленные преимущества вместе с возможностями присутствовать в процессе разработки ароматов, а также входить в состав консультативного совета в течение 2-х месяцев, на котором определяют следующие релизы будущих новых парфюмов.

http://www.fragrance...c.net/home/join
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 086056ac89c925ec312cefafbea9fb50.jpg

0 отзывов