LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grey Flower, Reiss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grey Flower, Reiss

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Британский дом моды Reiss представил два своих дебютных аромата – женский парфюм Grey Flower и аромат для мужчин Black Oudh. Обе новинки были созданы парфюмером Аззи Глассер (Azzi Glasser), которая трудилась над их созданием более двух лет. Ароматы представляют собой вариацию на тему современной классики. В своем интервью основатель модного дома Дэвид Рейс (David Reiss) рассказал, что, на данный момент, пришло время его бренду “пустить корни” также и в индустрию красоты, началом этого процесса является создание своих духов, которые должны появиться в продаже в начале сентября 2013 года.
Выход двух дебютных парфюмов также приурочен к празднованию 40-летнего юбилея дома моды Reiss, в котором новая коллекция будет удачно сочетаться с новыми ароматами. По словам Дэвида Рейса, что новые парфюмы созданы как знаковые ароматы бренда, которые дополняют индустрию роскоши своими ароматными образами вместе с визуально вдохновляющими, манящими и красивыми силуэтами модной одежды.
Ароматы Grey Flower и Black Oudh содержатся в золотистого и серебристого цвета флаконах, они будут доступны в бутиках бренда Reiss, а также в торговой сети Selfridges. Оба парфюма имеют объемы флаконов 100 мл и 50 мл, женский аромат также будет продаваться во флаконах более компактного размера объемом в 30 мл.

Аромат Grey Flower открывается нотами полыни и сочными аккордами ягод, дополняясь сердечным нотами древесины секвойя, темным жасмином и акцентами листьев какао, завершаясь шлейфом из базовых аккордов кожаного мускуса, олибанума, кристаллической амбры и листьев пачули.

Grey Flower Reiss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Grey Flower выпущен в 2013.

Верхние ноты: Артемизия и Пименто;
ноты сердца: Черный жасмин, Секвойя и Лист какао;
ноты базы: Мускус, Олибанум, Пачули, Розовый перец и Кристаллическая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 031a1eff2e7d5977fe05ecc2be509b37.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99201200-2.png
  • Прикрепленное изображение: 99201200-1.png
  • Прикрепленное изображение: 99201100-1.png
  • Прикрепленное изображение: o.24808.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мало известен, брала вслепую! После первого пшика поняла, что это прямое попадание в мои обонятельные рецепторы. Очень своеобразный, стильный, креативный!!! Действительно аналогов ему нет! Открывается довольно сильно, даже сложно разобрать по нотам, но их как будто взяли из другой октавы! Это "бомба"-аромат!!! Мне до сих пор кажется, что организатор распива ошиблась с ценой :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Довелось примерить))) не сказала бы, что это в полной мере женский парфюм, скорее унисекс, на мой нос, в частности. Уверенный, стойкий, с благородно-полынно-древесным началом и некоторым ягодным оттенком, скорее кислых ягод.ощущается чуть зелени, и пачули. Как мне кажется, более, чем достойный аромат в своей ценовой категории. И что еще очень приятно, аналогов или вообще чего-либо похожего, вот так, навскидку, назвать не могу.
2
Страница 1 из 1