LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir de Mars, Scent on Canvas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noir de Mars, Scent on Canvas

Noir de Mars Scent on Canvas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Noir de Mars создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Jordi Fernández, художник Jordi Тrullas.

Noir de Mars позиционируется, как унисекс, но скорее его можно отнести к мужской категории. Композиция подойдет также представительнице прекрасного пола, уставшей от излишне милых и женственных парфюмов – в этой мелодии есть характер, есть сила.
Можно уловить запах уда из Лаоса, кожаную ноту, горечь дубового мха. Несмотря на то, что в состав входит один из наиболее популярных на сегодняшний день ингредиентов, уд, эта мелодия отличается от большинства трендовых новинок: в ней явственно ощущается созвучие экзотических восточных нюансов (мирра, нагармота, гаитянский амирис). Чтобы раскрыться полностью, этому аромату требуется время.
Официальная пирамидка парфюма сент он кэнвэс нуар де марс следующая. В верхнем аккорде соединены земляника, жасмин и бергамот из итальянской области Калабрия. Сердечное созвучие образовано шафраном, мускатным орехом, розовым перцем, полынью, бархатцами, также особой разновидностью пряности, изготовленной из сушеной шелухи мускатного ореха. Помимо нагармоты и яванского ветиверового масла, в базовый аккорд входят мастиковое дерево, пачули, ладан и виргинский кедр.

Того, кто решит купить духи Scent on Canvas Noir de Mars, ждет приятное дополнение к аромату: вдохновленный этим запахом рисунок художника Jordi Trullás. Автор формулы - Jordi Fernández.

Верхние ноты: дерево Агар, гваяковое дерево, сандаловое дерево, циперус.
Средние ноты: мирра, кожа, Гурьян бальзам.
Базовые ноты: амирис, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23065.jpg

0 отзывов