LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White, Zara

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Zara White Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Магнолия, Жасмин и Амбра.
Модный дом Zara всегда шагает в ногу со временем, поэтому, не удивительно, что в начале весны 2017 года компания порадовала своих поклонников новым ароматом Zara White. Парфюм получился достаточно сложный по ольфакторной гамме, однако по ощущению имеет совершенно противоположный эффект. Это теплый и нежный весенний запах, которых окутывает свою обладательницу нежнейшим облаком восхитительного аромата. Туалетная вода относится к цветочно-фруктовой группе. В ароматической пирамиде парфюма Зара Вайт звучит несколько звучных аккордов. Самый первый встречает нас горячительными нотками имбиря в сочтании с нежными и головокружительными композициями из личи и душистого перца. В сердце аромата звучит явный цветочный аккорд: здесь вся власть принадлежит солнечной магнолии, утонченным звукам фрезии и жасмина. Базой аромата является амбра и соблазнительный мускус. Примечательны эти духи следующими особенностями: • парфюм от модного дома Зара создан для того, чтобы дополнить дневной прогулочный образ прекрасной леди; • также великолепно подойдет для делового стиля, внеся в образ немного романтики; • духи созданы для широкой аудитории: это могут быть и совсем юные девушки, и более возрастная категория прекрасных женщин; • сам парфюм очень легкий и весенний, способный неповторимым образом обратить внимание к его обладательнице представителей противоположного пола; • благодаря сладким ноткам фруктов личи в сочетании с имбирем, аромат очень подходит для первых солнечных дней весны, когда еще не очень тепло, но расстаться с зимними насыщенными духами уже очень хочется. Аромат заключен в белый матовый стеклянный флакон типовой формы, с характерным для бренда верхом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20392.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20393.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат действительно похож на Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever. Я специально сходила в магазин и сравнила. Dior легче, воздушнее. White Zara более кремово-плотный и более стойкий. Возможно, что фрезия и магнолия немного мылят, напоминая в базе мыло Дав, жасмина и амбры я не слышу. Это кокон, окутывающий словно шелковый платок. Очень достойный аромат, особенно учитывая его цену.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 20 Март 2020 - 13:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1