LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karyn Gold-Reineke - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Karyn Gold-Reineke

Основательница, владелица и парфюмер известного бренда 100% натуральных ароматов Сиэтла Карин Голд-Рейнек (Karyn Gold-Reineke) из Сиэтла (США). Имея за плечами опыт работы в травяной аптеке и квалификацию массажиста, она создает духи на основе принципов ароматерапии: по ее мнению, композиции должны не просто приятно звучать, но и улучшать самочувствие.

Сиэтла Карин Голд-Рейнек представила три своих новых творения. Новинки пополнили последнюю коллекцию дома и получили названия с акцентами на основной компонент, а именно Jasmine Musk, Moss Garden и Vanilla Honey Blossom. Все ароматы выпущены в виде парфюмированной воды.

Аромат Jasmine Musk относится к древесному цветочно-мускусному парфюмерному семейству. В центре ароматной композиции заложены ноты прекрасных цветов жасмина, которые дополняют утонченные аккорды мускуса. Основа букета состоит из древесных оттенков, а свежести и выразительности звучанию придают акценты лаванды. Новый парфюм хотя и довольно насыщенный, но вместе с этим изысканный, деликатный и даже сексуальный.

Чтобы представить общую картину состава богатого аромата Jasmine Musk, нужно акцентировать внимание на главных компонентах, среди которых жасмин, лаванда, амбра и кедр.

Классические духи Moss Garden характеризируются довольно свежим ароматом с бодрящим звучанием, которое наполнено выразительными мотивами дубового моха, цитрусов и лаванды. Именно такой главный компонент как дубовый мох создает стойкий земляной и зелено-травяной эффект, а также обеспечивает аромату невероятную стойкость и четкость открытия. Парфюм воспроизведен в стиле унисекс, поэтому предназначен и мужчинам, и женщинам. Стоит отметить, что аромат больше подходит для теплого времени года, а именно для весенней и летней поры. Новинка обладает успокаивающими свойствами, которые дарят ощущения умиротворенности, состояние гармонии и равновесия.

Композиция парфюмерного букета Moss Garden основана на таких составляющих как дубовый мох, бергамот, цитрусы, лаванда, календула и ветивер.

Гурманский парфюм Vanilla Honey Blossom довольно необычный, интересный и привлекательный. Это новая трактовка пряного звучания медовой ванили, которая как будто только что поднята из-под земли. Дополняется центральный компонент аромата сладковатыми нотами абрикоса и глубокими аккордами османтуса. Парфюм обладает успокоительными свойствами, которые придают чувство безопасности, помогают найти выход из любой ситуации и открыть для себя новые возможности.

Построена парфюмерная композиция Vanilla Honey Blossom на таких основных ингредиентах как амбра, цветы османтуса и цитрусы.
Ссылки:
0

0 отзывов