LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilyana, Pirouette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilyana, Pirouette

Верхние ноты: лилия старгейзер, белая имбирная лилия, тубероза, гвоздика (цветок);
средние ноты: розовый лотос, тростник, зеленые ноты, аккорд воздуха, акватические ноты, лист шисо;
базовые ноты: суглинок, древесные ноты, корень имбирной лилии, лист фиалки.

Смесь для ароматерапии: Божественное Причастие
Чакры: сердце, третий глаз и корона.

Lilyana — утонченный акватический цветочный аромат с изысканно воздушным букетом, нарисованным на свежем лиственно-зеленом фоне нежных земляных нот. Его вдохновение - волшебный пруд с лилиями на рассвете. Представьте себе его кристально голубую воду, искрящуюся, когда утренний свет мягко проникает сквозь окружающие деревья и пышную растительность. Легкий ветерок приносит ввысь поток эфирных цветов: белой имбирной лилии , лилии старгейзер, розового лотоса, гвоздики и туберозы. Мягкая трава и деревья мягко лежат в базе, образуя защитную сетку вокруг вас. Возникает ощущение мира и единства со всем, что есть. Из этого места связи можно получить доступ к духовному руководству, используя вдохновение, выражение и интуицию.

Мы делаем наш натуральный ремесленный аромат из чистых эфирных масел и экстрактов органических растений, а не из синтетических материалов. Абсолютная роскошь среди натуральных ароматов. Эти изысканные ароматы созданы исключительно из самых ценных, редких и востребованных растений на земле. Отправьтесь в ароматное путешествие по экзотическим местам и волшебным пейзажам, которые процветают благодаря воображению.
Ссылки:
0

0 отзывов