LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Musk, Pirouette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Musk, Pirouette

Rose Musk Pirouette, выпущенный в 2011 году, классифицируется как унисекс-аромат. Над ним работал парфюмер Каролин Голд-Райнеке.

Состав композиции. Бальзамические ноты, Герань и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Мёд, Земляные ноты (почва) и Роза; базу составляют Амбра, Кедр и Сандал.

Ароматерапевтическая смесь: открытие сердца и приземленности.

Прекрасная романтическая смесь элегантных роз, раскрывающая и поднимающая настроение, окутанная целебным покровом из янтаря, сандалового дерева и кедра, который удерживает вас, чтобы вы чувствовали себя заземленным и в безопасности.

Мы делаем наш натуральный ремесленный аромат из чистых эфирных масел и экстрактов органических растений, а не из синтетических материалов. Абсолютная роскошь среди натуральных ароматов. Эти изысканные ароматы созданы исключительно из самых ценных, редких и востребованных растений на земле. Отправьтесь в ароматное путешествие по экзотическим местам и волшебным пейзажам, которые процветают благодаря воображению.
Состав: эфирные масла и натуральная смола на основе денатурированного зернового спирта.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов