LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense, Yves Rocher

В обменнике:  olgoy_horhoy (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)   Malina_yagoda (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Французский бренд парфюмерии и косметики Yves Rocher создал новую версию своего прошлогоднего женского аромата Comme Une Evidence L'Eau de Parfum. Новинка называется Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Intense, она обладает измененным составом парфюмерной композиции и более душистым цветочным ароматом с деликатными гурманскими акцентами. Аромат наполнен глубиной, чувственностью и страстью, он был создан для незабываемых моментов и характеризуется как экстраординарный цветочный шипровый парфюм.
На этот раз в состав аромата Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense входит абсолют дамасской розы из горного региона Испарта в Турции. Розы были бережно собраны именно в рассветный час, чтобы у цветов остались фруктовые и медовые оттенки запахов, ощутимые в данном парфюме. Абсолют жасмина грандифлорум придает аромату тепло, мягкость и манящую чувственность. Аромат был создан парфюмером Анник Менардо (Annick Menardo), которая поделилась впечатлениями о новом аромате. Она хотела создать новую интерпретацию классических популярных духов, с добавлением выразительных солнечных аккордов и сладковатых гурманских ароматов шоколада у нее получилось создать глубокий, современный и интенсивный парфюм.

Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense выпущен в 2013.
Парфюмер: Annick Menardo.

Верхний аккорд: солнечные ноты, листья фиалки;
Сердечный аккорд: крупнолистовой жасмин (Жасмин Грандифлорум), дамасская роза;
Базовый аккорд: шоколадные конфеты (пралине), светлые породы дерева.

Парфюм Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense выпущен во флаконе 50 мл, его можно будет найти в продаже на сайте и в магазинах бренда Yves Rocher в концентрации парфюмированой воды, начиная с сентября месяца этого года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23486.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23485.jpg
  • Прикрепленное изображение: yr 2.png
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg

2 отзыва

Мой отзыв был на флакон, купленный в 2015г. Сейчас смотрю уже и дизайн флакона и коробки поменялся. :wacko:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Пришлось продать. Как бы я не любила классическую версию Comme une evidence, но intense мне нравится меньше всего. Душные ноты с самого начала. Какая-то какофония в процессе раскрытия. В общем, не мое, от слова совсем. Ни свежак, ни цветочный, ни гурманский (пралине же в пирамиде), ни шипр, ни пудровый. Даже не знаю как идентифицировать. Я думаю, что задумка была, продать эту версию, как, якобы, более стойкую. С таким же запросом ко мне и обращались при покупке. Это не тот вариант и это в общем-то другой аромат, даже с натяжкой не дотягивающий до классики.
1
Страница 1 из 1