LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trésor, EdP Lumineuse, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Trésor, EdP Lumineuse, Lancome

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  ГалинаЖ (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,375
Один из лидеров рынка красоты – парфюмерно-косметическая французская компания Lancome снова выпустила еще один фланкер своего легендарного женского аромата Tresor. Новинка называется Tresor Eau de Parfum Lumineuse и, по планам бренда, должна появиться в продаже осенью этого года в магазинах розничной торговли Duty free. В новой рекламной компании парфюм Tresor Eau de Parfum Lumineuse снова представляла известная голливудская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz). Рекламная компания была снята режиссером Робом Маршаллом (Rob Marshall) с участием модели Илая Куриловича (Ilay Kurelovic), который в клипе играл роль боксера.

Аромат Tresor Eau de Parfum Lumineuse описывают как освежающий парфюм с ярко выраженными новыми сладкими нотами, гурманский запах которых также дополняется еще и конфетами пралине. Создателем аромата стал парфюмер Доминик Ропион (Dominique Ropion). Аромат является более яркой версией оригинального парфюма, также с подчеркнутыми цветочными ароматами и янтарными акцентами. Флакон новинки по форме и цвету практически ничем не отличается от предыдущего прошлогоднего издания, но, возможно, выглядит немного нежнее из-за более светлого розового тона самого аромата.

Композиция Tresor Eau de Parfum Lumineuse открывается изысканной сладостью пралине. За гурманской увертюрой следует богатое цветочное сердце, сотканное из аккордов дамасской розы и абсолюта фиалкового листа. База представлена комбинацией теплой ванили, ласкового мускуса и тонких древесных нот.

Верхний аккорд: бергамот, мандарин, груша, бутоны черной смородины

Сердечный аккорд
: абсолют листьев фиалки, дамасская роза, фиалка, клубника;

Базовый аккорд: мускус, ваниль, белые древесные ноты, пралине, кожа, кашмеран, сандал.

Аромат Tresor Eau de Parfum Lumineuse выйдет в концентрации Edp.
Лицом линии ароматов Tresor с 2010 года является Пенелопа Крус (Penelope Cruz). Снимки актрисы для новой рекламной кампании сделаны фотографом Робом Маршаллом (Rob Marshall).

С официального сайта:
Спустя 23 года после своего создания, Trésor возрождается удивительно обновленным в парфюмированной воде Trésor Lumineuse.
Новый, розово-фиалковый аккорд, современная композиция, которая символизирует свежий, дерзкий след сахарно-сладкого поцелуя.
Аромат вечных ценностей, Символ драгоценных мгновений, Декларация абсолютной любви.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21156.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21157.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3605533111918_tresor_eau_de_parfum_lumineuse_1.png
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg

10 отзывов

Слишком сладкий для меня(
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный цветочный аромат! Очень цельный, на отдельные нотки разложить довольно трудно. Очень корректный, и в пир и в мир. Стойкость 5-6часов
4
ЛенускаБелоруска Все отзывы пользователя , 06 Март 2018 - 06:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С флакона звучит вкусно, на моей коже - это чисто цветочный аромат, приправленный ванилью. Бархатная фиалка, благородная роза, все корректно, везде уместен, без убойной гурманики.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня очень красивый и необычный аромат. Ношу всегда с удовольствием и в любое время года.Вообще не делю ароматы на сезоны. Окружающие реагируют на него позитивно. В моей небольшой коллекции уделено особое "место" линейке Lancome "Tresor". Пока все только радуют)))
3
Аромат необыкновенный! Элегантный, шлейфовый, праздничный, гурманский.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Любимый аромат, шлейфовый, стойкий. Очень женственный и комплиментарный.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неожиданно вкусный.
А самое невероятное я его на себе не слышу, а окружающие узнают по шлейфу, что я где-то рядом... :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

вкусняшка :give_rose:
5
Кассандра Альтер Все отзывы пользователя , 26 Декабрь 2015 - 03:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный bitter-sweet аромат. Теплый , согревает ванильным облаком, легкая горчинка придает пикантности.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Весенняя прохлада сквозь яркое солнце, дрожащие стебельки и листья, вновь появившихся на свет цветов, еще таких не окрепших, липкие почки берез. Торжество природы, легкое прикосновение, от которого расцветают деревья и цветочные сады, а лица прохожих красит широкая улыбка.

Это мой четвертый Трезор, которому я окончательно и бесповоротно отдала свое сердце при первом же знакомстве. Он поразил меня своей нежностью, а дело было в зимнюю стужу и метель за окном, на минуту показалось, что зима уже далеко позади, а весна полноценно вступила в свои права, но в тот день я не забрала его с собой. О чем жалела по приходу домой. Впервые в образе Трезор показалась Клаудия Кардинале, но затем — Аджани, бесконечная нежность. хрупкость и прозрачность звучания, под стать такой женщине с взглядом ребенка и детской припухлостью губ. Его дух, словно развеивающийся хвостик шелкового платка, на изящной белоснежной шее. Композиция раскрывается легкой ноткой сласти, но на моей коже быстро сходит на нет и появляется цветочное сердце розы, чьи лепестки купаются в солнечных лучах и источают тонкий и изящный запах, легкой влажности придают листики фиалки, кажется, что роза медленно раскрывает бутон на ваших глазах, превращаясь в пышный букет. В базе он похож на классический Трезор, который янтарный, но у каждого свое лицо, свой взгляд. Чуть ближе к вечеру цветочное звучание дополняет ваниль и древесный налет, проявляется некая ореховость. Мне кажется, весна для него лучшее время года. И нежный розовый оттенок показывает и подчеркивает изменения, которые претерпел аромат.
Люминьес, как младшая хорошенькая сестра янтарного Трезора, но если в первом бархатный персик и слегка сырой, грибной, дождливый налет придают ему некой надломленности, вместе с тем расслабленности и да, для меня он более близкий к осени, как выяснилось, то Люминьес — солнце, задор, весна и еще раз весна, и это однозначно, шелковый платок.
Это запах французской кондитерской, утреннее свидание в кафе на открытой веранде, вы восседаете в изящной плетеной мебели за чашкой кофе и вкусной шоколадной булочкой, огромный букет чайных роз в бумажном свертке, письмо с любовным посланием без адресата, откуда-то доносится скрипка. Все настраивает вас на романтичный лад, погожий день сопутствует этому небывалом и памятному дню в вашей жизни. В общем, это все, что я хотела сказать об этом аромате, его звучание на моей коже монотонно в сердце, длится долго и имеет насыщенный характер. Аромат очень и очень нежный, словно вы ступаете босиком по лепесткам роз. Я влюблена по уши.
17
Страница 1 из 1