LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Bond007
 

Imperial, Boadicea the Victorious

В обменнике:  Pizzama (EDP - 3000р за флакон 10/10мл)   DiaBeauty (EDP - 4400р за флакон 9/10мл)   Агора (EDP - 9500р за флакон 26/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Британский нишевый дом Boadicea The Victorious выпустил два новых аромата – женский Valiant Limited Edition и мужской Imperial Limited Edition. Обе новинки вышли ограниченным тиражом и вошли в лимитированную линию бренда. Оба аромата посвящены предстоящему году лошади, который наступит в 2014 году. Оба аромата Valiant Limited Edition и Imperial Limited Edition посвящены сильным и властным людям, подчеркивая крепкий характер и влиятельность своих обладателей.

Imperial Limited Edition – величественный, богатый древесный аромат с многогранным и глубоким звучанием. Парфюм отражает характер знатного, решительного и смелого мужчины. Аромат олицетворяет собой подарок достойному представителю сильного пола от его воительницы королевы Боадицеи.

Аромат заключен в стандартный для бренда флакон.

Верхний аккорд: розовое дерево(амирис), ангелика, береза, лаванда;
Сердечный аккорд: роза, герань, фрезия, белый жасмин;
Базовый аккорд: каменная роза, кожа, индийское сандаловое дерево, камбоджийское дерево агар (уд), лист пачули, гваяковое дерево.

Название "Империал" говорит само за себя.
Это аромат, который источает власть, смелый и бесстрашный, и одновременно полный прекрасных чувств.
Спокойная уверенность лаванды и удивительное цветочное сердце усыпляют сознание. Нежный белый жасмин и фрезия смешиваются, лаская кожу, чтобы создать теплое чувство романтики.
И лишь в базе Империал раскрывает все свои силы - кожа, пачули и камбоджийский уд ведут себя торжествующе, разрывая занавес цветочного восторга.
Ноты базы звучат со страстью и сливаются воедино со сладкой мягкостью гваякового дерева и индийского сандала. Из-за этого возникает чувство уверенности и готовность покорять сердца.
Империал - это аромат, который знает себе цену и не боится быть замеченным.
Ссылки:
1

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат. Мощное начало - берёза, лаванда, роза. Через пару часов остаётся красивая база из уда, гваяка и сандала. Сидит плотно, густой благородный замес. Стойкость весь день. Унисекс.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, очень сбалансированный аромат. Уд здесь заметный, но гармонирует с остальными компонентами. Сладковат, но сладость не приторная и интересная, деревяшисто-смолистая. Звучит багородно, дорого (не дорого-богато, а именно с достоинством дорого) и статусно. Стойкость и шлейф на очень высоком уровне.
Достойная работа дома - не очень оригинальная, но именно достойная в направлении удовых ароматов.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уж много я встречала на своем увлекательном пути ароматов с агаровым деревом, но этот аромат - абсолютное исключение!
Такое исполнение я встречаю впервые!
Холодный и одновременно горячий, пряный и одновременно чистый, цветочный и одновременно древесный.. это на столько многогранный аромат, что предать его описанию очень трудно.
Он очень похож на Angelic Boadicea, они созданы рукой одного автора и оба в 2012 году))
Очень достойный, необычный аромат! Иногда можно от него устать, но ведь он и не на каждый день))
4
Salli Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2019 - 11:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
На меня, к сожалению, не сел. За громкостью уда почти не слышу остальных нот, уд все забивает. Есть некоторая медовость, звучит цельно, глубоко. Стойкий. Но на себе носить не могу...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат, но не сел абсолютно. Уд глушит все остальные ноты и заявляет о себе настолько громко, что остается солировать слишком долго. :unsure: Со стороны послушать интересно, но на себе не смогу носить к сожалению.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий, сладковатый, словно медовый, уд звучит на мне монотонно на всем протяжении. И пускай я не слышу других нот, все равно меня тянет к нему из-за идеально отшлифованного уда. Стойкость и шлейф изумительный.
3
rum.slava Все отзывы пользователя , 15 Июль 2015 - 00:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне не повезло услышать все что говорят о нем хорошего, увы, а ведь ни одного отзыва не нашла что бы кому то не понравилось, поэтому и решила написать, вдруг будет кому то полезено, ругать тоже не буду, не сел - так не сел, все индивидуально, я вот из тех у кого трудности в отношениях с удовыми ароматами, с этим тоже не сложилось, сначала медицинские нотки... жду раскрытия... а ничего не происходит, то есть слышу меньше часа и окружающие его не замечают( :cry: в подлинности не сомневаюсь, приручать такой дорогой аромат решила нет смысла, отдала девушке которая от него в восторге и бредит только им))
Добавлю что в начале я подумала это же Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi, но это потому что он стартует тоже медицинскими нотами и на мне не раскрылся или я не слышу всего что он нем тоже пишут хорошего) так что не любителям удовых не рекомендую без тестирования на коже :give_rose:
3
Марият Все отзывы пользователя , 25 Декабрь 2014 - 13:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Густой, тягуче-смолисто-дымный завораживающий аромат. Переливается оттенками нот, которые мне сложно отнести к четким ассоциям с чем либо. Мягкий, теплый и уютный. Сладковато-специевый восток. Он как искусно отшлифованный камень переливается всеми своими гранями.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый унисекс! Вначале резковато показывает свои пачули с удом, кожу с ладаном. Красотища появляется полчаса спустя!Угадывается фирменная база бренда, которую просто обожаю!!!Затем выступает нежная лаванда с геранью!Удивительно красивый, гармоничный, безумно стойкий и шикарно шлейфовый! Буду носить даже летом!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну ооочень красивый и благородный парфюм. Провожу параллель с Angelic, в той же плоскости. Богато раскрывается, потрясающе шлейфит, изысканно играя разными оттенками, то древесными, то цветочными, то пудровыми. Imperial теперь мой несомненный любимчик на холодное время года. Кстати, название полностью соответствует действительности!
5
Страница 1 из 1