LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wadeema, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Wadeema, Nabeel

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Удивительная золотая книга, изучив которую , можно узнать все тайны арабских духов... Очаровательный и свежий аромат с характером, с легкой горечью и нежной сладостью.
Экзотические цветы, свежий лимон, пряный шафран и роза начинают композицию. Легкий, пьянящий букет из лилии, фиалки, мадагаскарского иланг-иланга, розы, жасмина и бархатистого сандала составляет сердце парфюма. Белый мускус, роза, пачули и уд пронизывают композицию и звучат в конце легким чувственным аккордом
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Wadeema2_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сандал с горьковатым цветочным медом. Теплый и мягкий, очень быстро усаживается и раскрывается. Аромат на каждый день, очень интересно и политкорректно звучит. Я бы сказала, он является некой универсальной сердцевиной мира арабской парфюмерии.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне аромат теплый, цветочно-ванильный, в базе немного мускуса и чуть-чуть легкого сандала. Отличные духи на повседневку, ношу на работу и никого не раздражают и мне нравятся. Флакончик красивый)
0
Страница 1 из 1