LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvira’s Black Roses, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elvira’s Black Roses, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Популярный американский парфюмерный дом Demeter Fragrance пополнил свою коллекцию ароматов новыми духами: Paint, Iced Berries и новой серией из трех парфюмов под названием “Elvira Mistress of the Dark Collection”, посвященной когда-то популярному фильму “Эльвира повелительница тьмы”.
В состав новой парфюмерной линии “Elvira Mistress of the Dark Collection” входят следующие духи: Elvira’s Zombie, Elvira’s Black Roses и Elvira’s Vamp. Ароматы, посвященные Эльвире, являются цветочными парфюмами и сильно отличаются от всех духов, которые вы могли попробовать ранее у бренда Demeter Fragrance, по словам дома, в их создании был применен совсем другой подход. Как и прежде, каждый аромат сопровождается оригинальным и часто забавным описанием от бренда.
Все новинки размещены во флаконы объемом 30 мл, 15 мл и 120 мл и имеют концентрацию одеколона. На основе парфюмов Paint и Iced Berries были выпущены косметические линии по уходу за кожей, а также ароматы для дома.

Elvira’s Black Roses – глубокий и по-настоящему темный аромат черных роз. В состав парфюма входит розовая вода, чай, стебель терновника, лепестки болгарской розы, цветы даваны, ягоды красной смородины, земляные ароматы пачули, темная амбра и гаитянский ветивер.«Чёрная роза» (Elvira’s black roses) — это максимально страстный вихрь глубокой, ночной розы. Ароматные акценты: ноты розового чая, лепестки болгарской розы и наркотического цветения Даваны (экзотическая разновидность полыни, не такой горький, а тяжелый сладковатый, тревожный аромат), обволакивающиеся яркими нотами красной смородины, пачули, чёрного янтаря и ветивера. Acorelle / Парфюмерная вода
О товаре
10
Demeter Fragrance Library Туалетная вода

Туалетная вода Demeter Fragrance Library Elvira's black roses аромат посвящен главной героине черной комедии “Эльвира - повелительница тьмы” (Elvira Mistress of the Dark). Максимально страстный вихрь из розового чая, лепестков болгарской розы, обволакивающиеся яркими нотами красной смородины, пачули, черного янтаря и ветивера. При таком раскладе очень важно не умереть на месте от нахлынувших чувств. Demeter Fragrance Library – это коллекция повседневных и необычных моно ароматов из Нью-Йорка. Ароматы в монопарфюмерии состоят из одной (или нескольких) нот. Согласно философии брэнда продукция как минимум на 95% натуральна и состоит из экологически чистых компонентов. Стойкость аромата зависит от индивидуальных особенностей кожи каждого человека.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пышная бордовая роза. Её здесь для меня даже слишком много.
0
Gluskin Все отзывы пользователя , 11 Август 2018 - 19:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Моя последняя любовь. Удивительный. Он - бездна, ведущая в рай. Это не просто имитация и попытка приблизиться к черной розе, это черная роза во всём своём великолепии, как она есть. Номер один среди Demeter.
2
Страница 1 из 1