LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvira Mistress of the Dark Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Elvira Mistress of the Dark Collection

Популярный американский парфюмерный дом Demeter Fragrance пополнил свою коллекцию ароматов новыми духами: Paint, Iced Berries и новой серией из трех парфюмов под названием “Elvira Mistress of the Dark Collection”, посвященной когда-то популярному фильму “Эльвира повелительница тьмы”.
В состав новой парфюмерной линии “Elvira Mistress of the Dark Collection” входят следующие духи: Elvira’s Zombie, Elvira’s Black Roses и Elvira’s Vamp. Ароматы, посвященные Эльвире, являются цветочными парфюмами и сильно отличаются от всех духов, которые вы могли попробовать ранее у бренда Demeter Fragrance, по словам дома, в их создании был применен совсем другой подход. Как и прежде, каждый аромат сопровождается оригинальным и часто забавным описанием от бренда.
Все новинки размещены во флаконы объемом 30 мл, 15 мл и 120 мл и имеют концентрацию одеколона. На основе парфюмов Paint и Iced Berries были выпущены косметические линии по уходу за кожей, а также ароматы для дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71003-163800(1).jpg

0 отзывов