LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvira’s Vamp, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elvira’s Vamp, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Популярный американский парфюмерный дом Demeter Fragrance пополнил свою коллекцию ароматов новыми духами: Paint, Iced Berries и новой серией из трех парфюмов под названием “Elvira Mistress of the Dark Collection”, посвященной когда-то популярному фильму “Эльвира повелительница тьмы”.
В состав новой парфюмерной линии “Elvira Mistress of the Dark Collection” входят следующие духи: Elvira’s Zombie, Elvira’s Black Roses и Elvira’s Vamp. Ароматы, посвященные Эльвире, являются цветочными парфюмами и сильно отличаются от всех духов, которые вы могли попробовать ранее у бренда Demeter Fragrance, по словам дома, в их создании был применен совсем другой подход. Как и прежде, каждый аромат сопровождается оригинальным и часто забавным описанием от бренда.
Все новинки размещены во флаконы объемом 30 мл, 15 мл и 120 мл и имеют концентрацию одеколона. На основе парфюмов Paint и Iced Berries были выпущены косметические линии по уходу за кожей, а также ароматы для дома.

Elvira’s Vamp – опасный, неотразимый и манящий аромат. Парфюм включает в себя ноты табака, орхидеи Dracula, ядовитой белладонны, аликсии и плюща, окруженные пряными ароматами мадагаскарской ванили, белого мускуса и кожуры мандарина.
Acorelle / Парфюмерная вода
О товаре
13
Demeter Fragrance Library Туалетная вода

Туалетная вода Demeter Fragrance Library Elvira's vamp аромат посвящен главной героине черной комедии “Эльвира - повелительница тьмы” (Elvira Mistress of the Dark). Аромат Elvira's Vamp содержит запах весьма ядовитой белладонны - цветка вампиров, ночной орхидеи и душистого табака. Сердце аромата открывается не менее таинственной нотой плюща. Ваниль и мускус придают ноты окутывающего тепла и загадочности. Девушка-вампир (Elvira’s vamp) — до смерти красивая композиция! Ароматные акценты: в сердце аромата произрастает устрашающее сочетание ядовитой беладонны, орхидеи Дракулы и табака. В свою очередь, их окружает нежная мадагаскарская ваниль, плющ и кожура мандарина. Многим этот аромат кажется похожим на запах сладкого винограда сорта Изабелла.
Demeter Fragrance Library – это коллекция повседневных и необычных моно ароматов из Нью-Йорка. Ароматы в монопарфюмерии состоят из одной (или нескольких) нот. Согласно философии брэнда продукция как минимум на 95% натуральна и состоит из экологически чистых компонентов.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В нем я, совершенно неожиданно, нашла аромат винограда изабелла! Парфюм необычный, зелено-сладкий, пьянящий, полагаю, так играет нота ядовитой белладонны :rolleyes: Жаль что это была лимитка и теперь сложно найти.
0
Светлана_C Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2017 - 17:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат явно не унисекс, а женский. Яркий, белоцветочный. Я почему-то слышу лилию и нероли, которых там нет. Видимо, белладонна, орхидея и кожура мандарина выдают такой фокус. Со стойкостью порядок, примерно полдня продержался.
0
Life Magnetic Все отзывы пользователя , 17 Январь 2016 - 20:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1