LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess Night, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess Night, Guess

Американский дом моды Guess, который также выпускает свою парфюмерию, создал новый аромат для мужчин под названием Guess Night. Новый аромат выпущен как вечерний парфюм, в котором можно провести романтическое свидание или пойти с друзьями в модный танцевальный ночной клуб. Аромат Guess Night олицетворяет собой красоту и яркость ночи. Парфюм подчеркивает привлекательность, таинственность и внутреннюю силу своего обладателя.

Аромат Guess Night входит в разряд семейств древесных фужерных парфюмов и обладает умеренно глубоким и в меру контрастным звучанием. Аромат был создан парфюмерами Антуаном Ли (Antoine Lie) и Фрэнсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian).

Парфюм Guess Night открывается бодрящими аккордами острого перца, яркими цитрусовыми нотами грейпфрута и терпковато-еловыми ароматами элеми. Сердечные акценты включают в себя древесные аккорды кедра и ароматные ноты герани. Шлейф парфюма включает в себя базовые аккорды восточных нот пачули, глубокие ароматы черной ванили, акценты загадочного дымного ладана и древесные ноты ветивера.

Guess Night Guess - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Guess Night выпущен в 2013.
Guess Night был создан Antoine Lie и Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Перец, грейпфрут и элеми;
ноты сердца: Ветивер, Белый кедр и Герань;
ноты базы: пачули, Лабданум и черная ваниль.

Аромат Guess Night поступит на рынок в октябре 2013 года в трех объемах флаконов: 100 мл, 50 мл и 30 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a92124192563191321c231bbe7c18fd6.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23694.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23695.jpg

0 отзывов