LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laboratory Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Nightwolf понравилось это
 

Laboratory Perfumes

Изысканные и весьма оригинальные ароматы Laboratory Perfumes являются детищем мастера-парфюмера Christopher Perry. После многих лет, проведенных в престижной французской косметической компании, Перри вернулся в родные края, чтобы совместить свою любовь к ароматам с почтением к этой великой британской сельской местности. В результате вышли в свет композиции Gorse и Amber, которые были представлены в простых лабораторных колбах.
Вдохновленный флорой сельской местности, парфюмер бренда Laboratory Perfumes создал две чистые, современные парфюмерные композиции, напоминающие красотой натуральную природу. В то время как упаковка отображает любовь к простоте, композиции являются чрезвычайно сложными ароматами и обладают долгой жизнью и развитием на коже.
Благодаря парфюмерии марки Laboratory Perfumes можно круглогодично окружать себя ароматами лета, наслаждаться тонкими нотами кардамона, свежими и пикантными цитрусовыми мотивами.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://laboratoryperfumes.com/
Ссылки:
0

0 отзывов