LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau de Toilette 2019, Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Eau de Toilette 2019, Mugler

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDT - 850р за 10мл)   Elena_A_ (EDT - 1000р за 10мл)   Nonnochka (EDT - 1000р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1000р за 10мл)   elen0101 (EDP - 990р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 899р за 10мл)   S-Irina (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDT - 8000р за флакон 100/100мл)   Anastaisha1 (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)   Lerok (EDP - 5000р за флакон 99/100мл)   ogri (EDT - 6500р за флакон 100/100мл)   Юлена (EDT - 5400р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDT - 290р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Angel Eau de Toilette 2019 Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Angel Eau de Toilette 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Мандарин и Пион;
средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко;
базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Кедр.

Этим летом дом Mugler запускает новое издание Angel Eau de Toilette, которое заменит одноимённую версию 2011 года. Новинка является более молодёжной, свежей и фруктовой интерпретацией легендарного Angel 1992 года.

Цитата

"Angel не следует парфюмерным трендам. Он их создаёт."
- Тьери Мюглер

Angel от Thierry Mugler положил начало новому семейству ароматов - восточно-гурманскому - вдохновлённому сладкими воспоминаниями из детства. Оригинальный Angel по сей день является одним из главных ольфакторных воплощений гламура. Новый Angel Eau de Toilette Standing Star предлагает женщине воплощать свои мечты - мечты о приключениях - и расширять свои горизонты.

Новый парфюм – это мечта о приключениях, рассказ о том, как пережить момент и раздвинуть границы. Знакомая многим звезда-символ воплощает стремление к свободе – она захватывает неотразимый знак Ангела, распространяя неожиданную свежесть и свет. Сияющий чувственный и свежий аромат раскрывает свободный дух своей обладательницы, которая не боится показать всему миру свою индивидуальность.

Новый Mugler Angel Eau de Toilette описывается как чувственный, свежий и сияющий аромат, который отражает свободный дух женщины с помощью чрезвычайно соблазнительных, сладких аккордов.

Цитата

"Идея заключалась в том, чтобы представить новое видение женственности Angel: это ослепительная женственность, которая характерна для всех современных женщин, в основе которой - уверенность, сила и чувственность,"
- парфюмер Луиза Тёрнер.

Композиция открывается свежим всплеском мандарина и пиона. Далее следуют сердце из сладкого пралине и сочного, натурального яблока. База из пачули и тёплых оттенков светлого дерева добавляет чувственный, бархатный аспект.

Натуральный экстракт яблока в сердце нового аромата - эксклюзивный ингредиент, созданный Givaudan, и впервые использующийся в парфюмерии. Ингредиент получают из яблочного пюре, производимого в пищевой промышленности (как этилмальтол, использованный в Angel 1992 года), которое затем подвергается нескольким методам экстракции, включая фракционную перегонку.

Листья пачули, используемые в этой композиции, собирают вручную, сушат в течение трёх дней, затем разделяют на пучки и дают им полежать несколько дней перед дистилляцией. После этого они проходят двухэтапную дистилляцию: на первом этапе из листьев пачули извлекаются все душистые вещества, на втором - из масла удаляются тяжёлые молекулы с землистым ароматом. Пачули собирают и перегоняют на острове Сулавеси, ранее известном как Целебес.

Скульптурные флаконы MUGLER всегда сочетают в себе новаторство и традиции. При работе над новым изданием креативная студия MUGLER сохранила культовый асимметричный дизайн флакона-звезды, но 'поставила' его вертикально, чтобы придать ему ещё более изысканный и элегантный вид. Новый дизайн разработан креативным директором MUGLER Studio, Кристофом де Латейядом.

В дополнение к сказочным постерам и видео (визуальный дизайн разработан английским арт-дуэтом Уорреном дю Пре и Ником Торнтоном-Джонсом) Mugler привлёк к рекламной кампании цифровые медиа, выбрав для этого три влиятельных лица: Alexandra Dieck (@lexiconofstyle), Alexandra Guerain (@alexandraguerain) и Hannah Crosskey (@hannahcrosskey.)

Новый аромат доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette на mugler.es и thebay.com.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63028.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63029.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63030.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63031.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63032.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80597.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80598.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат! Смесь классического Ангела и лимитки Сакре в сочно-карамельном зелёном яблоке, но не таком гурманском, как в Танце Стрекоз.
Этот Ангел на все времена! И в пир и в мир. Но перед работой я бы не делала много пшиков, так как аромат всё-таки сексапильный)) слишком расслабляюще действует на мужчин!)) В общем, правильная дозировка всё решает))
Аромат хорош от начала до конца.
Для люкса - очень достойное качество! Получше, чем многие современные "слизанные" селективы.

Добавлю, что при покупке был выбор: купить этот аромат или современный обычный Ангел и я выбрала этот! Современный обычный Ангел разочаровал!
2
Salli Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2022 - 18:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Кк интересно... Зашла почитать отзывы на аромат, и вижу свой комментарий, см. выше, хотя в 2018 году этой звезды не было. Да и отзыв я писала на другую версию Ангела. Как он здесь оказался?....
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Ангел для самых нежных) Выхолощенный. Еще сильнее приглушили пачули, добавили цветов и сладких, спелых яблок сорта "малиновка" - именно они так пахнут. Хорошая версия, добрая и леденцовая, но ДНК опознается уже не по ПВ, а по Комете (с ней общего гораздо больше). Стойкость меньше: трубы пониже, дым пожиже) К базе совсем заслащивается, теряя лицо и превращаясь в усредненную гурманику. Космоса тут уже не найти.
Подойдет тем, кто хочет познакомиться с серией, но не готов к хардкорной классике.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

При таком незамысловатом составе все равно понимаешь, что это "ангельская родня", хотя и не близкая. Аромат легкий, нежный, очень летний и теплый! Чувствуешь себя романтичной, но озорной девушкой, беззаботно танцующей на лесной поляне, в окружении цветущих васильков и срывающей ягоды малины...пачули вдалеке, а вот перца, увы, не слышу.
4
Страница 1 из 1