LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Parfumerie Moderne - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

La Parfumerie Moderne

Название лейбла La Parfumerie Moderne переводится – «Современная парфюмерия», и многим это покажется странным, ведь воодушевлением для создания бренда была совсем другая историческая эпоха. Marc Antoine Corticchiato, как и Francois Coty является уроженцем Корсики, и его стремление к парфюмерии началось с маленького флакончика с духами, обнаруженного в старом отеле. Элегантные европейские отели, построенные с 1890 года до 1929 года стали вдохновением для создания неповторимых парфюмерных композиций.
La Parfumerie Moderne заявил о себе впервые на выставке Pitti Fragranze 11 во Флоренции сразу тремя ароматами: Desarmant, Cuir X и No Sport.
Название брэнда посвящено рождению современной парфюмерии, которое произошло, по мнению, основателей брэнда, как раз между так называемой "Belle Epoque" и эрой джаза. В это время, помимо парфюмерии, бурно развивалось другое дело, а именно, гостиничный бизнес, который старался поспевать за любознательными туристами.
Как ни странно, именно старые добрые гостиницы старой доброй Европы вдохновили основателя дома на создание трех ароматов: Desarmant, Cuir X и No Sport.

http://www.laparfumeriemoderne.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3f593e_3ff08fcaa037e5cf47428dee958be897.jpg_srz_580_415_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21744.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21745.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21753.jpg

0 отзывов