LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Dream Felicity, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Dream Felicity, Dzintars

Lady Dream Felicity Dzintars - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, фруктовые, сладкие.

Сверкающий счастьем, женский аромат Lady Dream Felicity — самый жизнерадостный и яркий из этой серии, представленной маркой Дзинтарс (Dzintars). Он будто переливается и искрится, такой непринужденный и солнечный. Как прекрасно он подойдет для отпуска, чтобы потом, зимой, уютно устроившись на диване, вдыхать этот аромат и погружаться в воспоминания.
Lady Dream Felicity сладкий цветочный фруктовый аромат. Такой насыщенный, но в тоже время не приторный, он подойдет и взрослым дамам, и молодым леди. Этот парфюм сможет поднять настроение и сохранить бодрость на весь день.

Парфюмерная композиция Lady Dream Felicity от Dzintars базируется на нотах ванили, кашемира и мускуса. Далее аромат раскрывает свое сердце, это — ноты граната, дерева махагони, теплых пачулей, жасмина и розы. В самых верхних нотах звучит фруктовый мотив — виноград, клубника, малина, приправлены они розовым перцем и нероли.

Композиция аромата Lady Dream Felicity от Dzintars включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Нероли, Малина, клубника, виноград и Розовый перец;
ноты сердца: Белая роза, Жасмин, пачули, Махагони и гранат;
ноты базы: плод ванили, cashmeran и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов