LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love Dreaming, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love Dreaming, Dzintars

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
I Love Dreaming Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Деликатный, приятный аромат, который не душит своей сладостью, не кричит, а тихо шепчет, словно навевает сладкие воздушные мечты.
Аромат – удовольствие. Восточные ноты цветов стефанотиса и орхидеи в сочетании с аккордами стручков ванили и карамельного мороженого. Сантал и красная древесина создают волнующий шлейф.
Открывается сочными цитрусами, смягченными сливочной карамелью. Вскоре цитрусы улетучиваются и на смену приходит молочная ванильная карамель, которая со временем приобретает легкий древесный привкус. В шлейфе немного запудривается, оставляя все ту же кондитерскую легкую карамельно-ванильную сладость в сочетании с древесными нотками, а порою может проскользнуть и тонкий намек на пачули, и чуток пикантных специй.

Верхние ноты: стефанотис, Тангерин и Горький апельсин;
ноты сердца: Орхидея, роза, Карамель и Вербена лимонная;
ноты базы: шафран, Махагони, Ваниль и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FotorCreated дз3.jpg
  • Прикрепленное изображение: FotorCreated дзинтр5.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат для своей ценовой категории, одновременно насыщенный и нежный. Сливочно - ванильная вкусняшка, с отголосками цитрусов и цветов. Мне очень понравился. Стойкость - супер!!!
0
Могу сказать, что данный аромат меня приятно удивил. Принадлежит к группе восточные гурманские и с этим не поспоришь. I Love Dreaming просто настоящая вкусное приобретение для любительниц гурманских ароматов. Dzintars почему-то всегда у меня ассоциировался с чем-то старым, не очень приятно пахнущим. А тут, настоящая гурманская сладость, милая, приятная. Многие отмечают, что аромат выполнен в одном направлении с La Vie Est Belle Lancome и Prada Candy . Может быть направление одно, но аромат совершенно самостоятельный и ни в коем случае не двойник популярных любимчиков.
0
Страница 1 из 1