LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Convivio, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Convivio, Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo запускает новую эксклюзивную коллекцию Tuscan Soul Quintessential Collection (после оригинального аромата Tuscan Soul 2008 года). Новые ароматы были представлены в Апуанских Альпах, откуда Микеланджело получал мрамор для своих известных работ.
Коллекция символизирует богатство и красоту Тосканы и качество под знаком "Made in Ilaty". Она включает четыре аромата: Bianco di Carrara, Vendemmia, Viola Essenziale и Convivio.
"Тоскана, с ее красотой и традициями, всегда была источником творческого вдохновения для Salvatore Ferragamo. Место, где его мечты стала реальностью. Этот великолепный Тосканский Эдем вдохновил его и на новую роскошную антологию ароматов. Tuscan Soul Quintessential Collection - это увлекательное путешествие среди красот и традиций тосканской земли."
Ароматы доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 130 евро.

Tuscan Soul Convivio Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Tuscan Soul Convivio выпущен в 2013.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Convivio - ода всему наследию Тосканы. Этот яркий, веселый и искрящийся цитрусово-пряно-зеленый аромат стартует с нот грейпфрута и семян моркови. Кипарис и лепестки жасмина сплетаются в сердце композиции, а амброксан и кашемировое дерево завершают образ.

Верхние ноты: грейпфрут, итальянский бергамот и семена моркови;
ноты сердца: кипарис, амарантовое дерево и жасмин;
ноты базы: амброксан, ладан и кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23953.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23954.jpg

0 отзывов