LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Mubakhar, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Attar Mubakhar, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Attar Mubakhar Swiss Arabian — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Бергамот и Бразильский мандарин; ноты сердца: Роза, Жасмин, Пачули и Олибанум; ноты базы: Ваниль, Сандал и Уд.

Swiss Arabian Attar Mubakhar (Свисс Арабиан Аттар Мубахар). Яркие и роскошные арабские духи. Отличительной особенностью духов Swiss Arabian является легкая, чуть карамельная нота. Духи Attar Mubakhar не исключение. В начальной ноте этих нежных духов преобладают бергамот и мандарин. Средняя, сердечная нота манит нас розой, жасмином, пачули и ладаном. Ноты шлейфа раскрываются сочетанием агарового дерева, сандала и ванили.

Аттар Мубахар — это прекрасная смесь, основанная на натуральных маслах, не содержит спирт. Благодаря высочайшему качеству и натуральности составляющих аттара, необходимо буквально пару капель для создания потрясающего ароматного облака, которым вы будете окутаны целый день. При соприкосновении с водой аромат духов усиливается, раскрываясь, словно бутон прекрасного цветка.
Изысканное, многогранное содержимое аттара создатели поместили во флакон сдержанного дизайна из металла серебристого цвета, украшенного восточным узором и сиреневыми блестящими камнями.

В теплом ореоле искристого и переливчатого аромата Аттар Мубахар, сладкая свежесть соседствует с обволакивающей древесной терпкостью, дымно-горьковатыми нюансами и нежным и тёплым шлейфом. Аромат взрывается энергией цитрусовых искр, которую создают жизнерадостные, сладкие мандарины и свежие, чуть горьковатые, обертоны бергамота. Сердце насыщает шлейф роскошью цветочного вихря жасмина и розы, томной чувственностью пачули, бальзамическими искрами лабданума и дымно-смолистыми вкраплениями ладана. Базовые компоненты раскрываются постепенно, добавляя аромату мягкость, и завершающим теплым аккордом звучит терпкий, острый, немного горьковатый уд агарового дерева, слегка присыпанный и смягченный ванильной пудрой, дымные оттенки табака и туманно-мускусный, обволакивающий аромат сандала.

Шикарный и интригующий аромат для двоих, в котором души имеют возможность слиться воедино. Композиция этого восточного аромата идеально раскрывается как на теле мужчины, подчеркивая настоящую мужскую силу, так и гармонично сливается с аурой женщины, показывая ее изысканность, элегантность и сексуальность.
Чарующий, глубокий, опьяняющий аромат Аттара Мубахар тронет сердце каждого, он обволакивает и погружает в какую-то томную, сексуальную атмосферу, заставляет сердце биться чаще!

***
Верхние ноты: Бергамот и Бразильский мандарин;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Пачули и Олибанум;
ноты базы: Ваниль, Сандал и Уд.
1

2 отзыва

Аромат очень своеобразный, на мой взгляд - больше подойдет мужчине. Запах -терпкий, табачный с древесными и кожаными нотами, слегка сладковатый, через некоторое время резкость немного смягчается. Очень красивый! В чистом виде на женщине не представляю. Аромат, конечно не для всех, надо тестить, мне очень понравился, табак здесь звучит дорого, аромат просто "секси", завораживает и не отпускает. Для женщин, наверное, хорошо будет смешивать с более легкими или цветочными ароматами, это придаст аромату некую "перчинку". Для мужчин - идеальный вариант!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вихрь вальса в исполнении розы и пачули под музыку уда. В начале в бальной зале было немного накурено, хорошо слышна табачная нотка, но потом открыли окна и ветер принес из сада аромат томного ночного жасмина. Аромат звучит долго, стойкость хорошая, шлейф средний, но очень хорошо слышный. Конечно это уни, но на мне так ярко и красиво звучит роза, да и мальчик-пачули, нежный, с бутоньеркой жасмина в петлице. К базе появляется ваниль, которая добавляет нежности и бархатистости уду. Аромат густой, чувственный, явно вечерний вариант.
На мужской коже звучит, конечно, побрутальнее))), более явно слышен табачок и дымная смолистость, резче пачули, но все вместе также чувственно и сексуально. И на мужчине он уместен не только вечером, вполне себе и днем нормально...
2
Страница 1 из 1