LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vaniglia Bianca, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vaniglia Bianca, Nature's

В обменнике:  Melamori88 (EDT - 2100р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Vaniglia Bianca - Сочетание свежести бергамота, горького миндаля, аниса и тмина, бархатистая мягкость боярышника, жасмина, туберозы с восточными ароматами янтаря, сандалового дерева и мускуса пробуждают чувства, а теплые оттенки ванили дарят нежность и создают позитивное настроение.

Нежные объятия теплых ароматов Средиземноморья пробуждают кожу, оставляя ее свежей и шелковистой.
Ваниль по сей день является одной из самых дорогих пряностей на мировом рынке. Это обусловлено долгим трудоемким процессом ее обработки, а также сложностью выращивания ванили как культуры. Дороговизна данной пряности побудила к синтезу её искусственного заменителя - ванилина. Но, как и со всеми заменителями, полностью повторить тонкость и стойкость настоящей ванили не удалось - из-за наличия минорных компонентов запаха, обусловленных гелиотропином и другими компонентами эфирного масла ванили.
Учитывая это, Nature's использует только натуральное сырье.
Легкие крема серии придают коже ощущение новизны, изысканный ванильный аромат снимает стресс и усталость. Идеально подходит для обезвоженной кожи; питает, увлажняет, смягчает, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Устраняет признаки преждевременного старения кожи, пробуждает чувства. Кожа становится гладкая, шелковистая, упругая и эластичная.
Серия представлена: крем для рук (50мл), крем для тела(100 и 200мл), масло для волос(150мл), гель для душа(200мл), гель-мыло для лица и рук(250мл), туалетная вода(50мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1389193713.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежное уютное ванильно-миндально пирожное. Ваниль не простая, с миндальной горчинкой. Не бьет в лоб, а обволакивает, заставляет возвращаться к себе снова и снова.
Очень уютный теплый аромат, идеальный для осенней грустной погоды. Поднимает настроение
1
come_primavera Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2018 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1