LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darcy, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darcy, Parfums de Marly

Делятся:  ники (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   ТаняА (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDP - 11900р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 3,8
Бренд Parfums de Marly продолжает выпускать духи, посвященные лучшим чистокровным породам лошадей. Новый женский парфюм бреда называется Darcy и является олицетворением одной из самых дорогих королевских пород лошадей прошлых веков. Аромат описывается как благородный, царственный и элегантный парфюм – такой же, какой была эта величественная и красивая порода лошадей.

Парфюм Darcy является цветочно-фруктовым ароматом с ярким, энергичным и при этом сдержанным характером, он подчеркивает безупречный стиль своей обладательницы и является символом благородства и дисциплины. Создателем аромата стал парфюмер Хамид Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani).

Оформление так же выдержано в благородном стиле: цвет флакона выполнен в золотых оттенках, черная упаковка также имеет позолоченное теснение.
В 2014 году была представлена яркая и смелая цветочная композиция Marly Darcy, созданная для прекрасных дам парфюмером Хамид Мерати-Кашани. Талантливому мастеру удалось воплотить в потрясающем коктейле завораживающую нежность и энергичность, утонченность. Аромат был выпущен во Франции, но является олицетворением дорогостоящих пород лошадей при королевских домах. Marly Darcy – это воплощение гламура, блеска и шика. В нем сочетается гармоничный стиль и аристократизм, великолепие и благородство. Насыщенный, сложный, изысканный букет строится на динамичных нотах цветов, растений и фруктов, обрамленных в древесный ореол. Сексуальность звучания отражается в искрах цитрусовых на вершине пирамидки, в мягкости великолепного сердца. В не отражается благородство и роскошь сочетания розы и жасмина. Однако мягкие цветочные аккорды уступают место насыщенной сливочной базе, составленной из сладких нот, гурманских полутонов, окружающих сексуальность мускуса, пачули и древесины. Терпкий душистый кофе подчеркивает шарм звучания, превращая парфюм в утонченный коктейль. духи.рф.

Верхние ноты: лимон, бергамот, апельсин;
Средние ноты: цветочные ноты, роза, жасмин;
Базовые ноты: древесные ноты, пачули, гурманские ноты, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38668_9be0c882a1d14200cdc0bdc7e7ad188b.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тяжелый увесистый золотой флакон приятно холодит ладонь. Аромат приветствует таким же напористым взрывом цитрусов, сладких и истекающих соком. Цветы проносятся мимо галопом, а вот базовый аккорд упорно и настойчиво топочет копытами породистых скакунов - деревяшки и пачули. На мне остаётся мускулинной слегка одеколонистой базой. Очень стойкий, слушался и на следующее утро при нанесении днём. Шлейф средний. Дорогой, роскошный, богатый!
1
TattiAnna Все отзывы пользователя , 12 Июль 2020 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А по мне Дарси с мужским уклоном.Может быть из-за старта цитрусов.Потом разветривается становится мягче.Мне нравится но не каждому пойдет.На мужчине вообще будет супер.Чисто мое восприятие
0
Не знаю каким он может быть на моей коже, но с блотера, на мой нос, это Жадор Жадорович Жадоров.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Опять в магазине подошла к этому парфюму.не отпускает мыль , аромат похож, да нет клон Готье !!!! В студенческие годы носила готье , приятные воспоминания. Шлейфовый , стойкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Безумно красивый аромат!
Увидела в магазине красивую черную коробку с золотым тиснением и золотой же флакончик. Как любительница "дорого-богато" выглядивших флакончиков не могла не попробовать. Бренд мне неизвестный, никакие шаблоны не действовали.
Девочки, он очень хорош! Свежий, чуть сладковатый. Очень женственный. Нежный, но стойкий. Шлейфовый. Давно мне на волне увлечения Амуаж ничего не нравилось. А этот аромат захотела на весну- лето. Уже заказала флакончик.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Никаких конфет мне не положили :unknw: Кислинка наблюдается от цитрусов, гурманская составляющая, почему то , прошла мимо меня, (обидно) :shuffle: И сразу услышала белый мускус, я и простой с трудом переношу, а с белым, и вовсе не дружим :blush: Думаю, на мне аромат не раскрылся, к сожалению так, как было задумано :105: Стойкость и шлейф потрясающие! :give_rose:
1
Аромат для любителей сладкого-пресладкого. Сначала идут напористые сладкие цитрусовые, потом сразу бац, кило конфет - барбарисок. Постепенно носом ты чувствуешь то, что ощущаешь во рту при длительном рассасывании леденца, когда вкус конфет уже отдает одной отдушкой.
2
Страница 1 из 1