LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maîtresse Eau Provocateur, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maîtresse Eau Provocateur, Agent Provocateur

В обменнике:  Lena1769 (EDT - 1200р за флакон 23/50мл)  

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Парфюмер Brigitte Witschi в 2012 создала потрясающую композицию легкости и очарования Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur для известного многоотраслевого английского бренда Agent Provocateur. Букет подобран таким образом, чтобы стать истинным комплиментом всем красавицам. Ароматная энергетика построена на нотах фруктовых и цветочных акцентов, энергетика мускуса. Аромат подходит для повседневного использования, однако свое благоухание и роскошь он эффектно проявит в вечерних образах. Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur сверкает и переливается, подобно истинной драгоценности на коже своей обладательницы. Ноты мягкого бергамота и прекрасные искры лимона интригуют и завораживают. В сердце парфюма ощущается насыщенная энергетика нежного жасмина и мощное благоухание ириса. Душистое прозрачное облако ванили обвивает цветочное сердце, будоражит чувства. Мощная мускусная нота в базе парфюма становится сосредоточием чувственности и красоты, дарит неповторимую соблазнительность и очарование обладательницам букета.

Верхние ноты: ирис, жасмин самбак и роза;
ноты сердца: зеленое яблоко и акация фарнезиана;
ноты базы: сандаловое дерево, сладкие ноты, амбра и бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agent-Provocateur-Eau-Provocateur-Collection.1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5kCGy4erQZlFtd0CTs2iw.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7581_4713.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67517328_w640_h2048_131.jpg

0 отзывов