LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuscan Lady Khayali, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuscan Lady Khayali, My Perfumes

Делятся:  Татьянка56 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDP - 1000р за флакон 10/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
TUSCAN LADY - воплощение женственности и сексуальности! Отличительной особенностью аромата служит сочетание нежных фруктово-цветочных мотивов в верхних нотах, которые гармонируют с сердцем аромата из роскошной карамели. Парфюм наполнен нотками сладкого яблока, пралине, ванили и окутан шлейфом из лепестков красного пиона и жасмина. Великолепный долгоиграющий аромат будет с Вами с утра до самого вечера и как шикарное платье украсит Ваш неповторимый образ. С этим ароматом Вы соблазните любого!
Аромат Тускан Леди был высоко оценен на выставке Intercharm 2013.
Rania Perfumes.

"Аромат просто бомба! Такой яркий, сочный и соблазнительный! Покупала на интершарме, осталась очень довольна: парфюм действительно роскошный! Сладкий, но не тяжелый, скорее ближе к европейским ароматам. В общем, я в полном восторге!"
Елена | 14.12.2013

"как нелюбитель ароматов излишне сладких, скажу, что этот очень гармоничен, всего в меру - фруктов, ванили, цветов. Невероятно женственный и вкусный, какая-то пикантная нотка есть, возможно карамель. Она делает аромат еще более привлекательным."
Ссылки:
2

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хочу, хочу, хочу! Девочки, может кто-то будет распивать?В масле еще прекраснее!!! :yahoo:
0
Страница 1 из 1