LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Da'aim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallat Da'aim

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Этот потрясающий мухаллат - лимитированная новинка и последнее,что создал Назир Аджмал специально для Саудовской Аравии. По консистенции густой, как сироп, настоящая драгоценность дома Ajmal, заключенная в роскошно-элегантный хрустальный флакончик. Прекрасная, нежная и хрупкая роза Таифа и мягкий, шелковистый уд Хинди, аромат наслаждения с ноткой легкой грусти. Сильный и мощный аромат, который длится, пленяет и очаровывает.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PPP 4.JPG
  • Прикрепленное изображение: FFF 8.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дополню отзыв, т.к. вдыхая его, толком описать впечатления не получается. По памяти, может статься, будет менее поэтично, но более внятно )
Хотя, все уже сказано ниже, причем в самых точных выражениях. Шелковистый уд Хинди, живительная роза, южная роза, бархатная, но не приторная - все это слито в нем настолько гармонично, что я не перестаю удивляться. Сколько есть ароматов, в которых в центральной связке выступает уд и роза, и каждый имеет свое лицо. Сколько я их перебирала и, надо сказать, никак не могла найти такой, где на мой нос соблюдался бы баланс! Либо роза перекрикивает уд - это чаще у европейцев - либо уд поглощает розу, превращая ее в бледную тень-оттенок. Последнее характерно для арабов. И как бы я не любила аттары Амуаж, даже в них я нашла либо одно, либо другое. Я решила, что наверное, иначе быть не может, акценты так или иначе смещаются в композиции в ту или иную сторону и получить одновременно розу и уд в полной своей красе не возможно.
Мухаллат Дааим воплотил мою мечту. В нем я могу наслаждаться двумя чистейшими живыми запахами одновременно, во всех их сверкающих гранях. И даже на следующий день, когда после душа на коже остается лишь тонкий его след, я чувствую и бархат южных роз и терпкий ликерно-древесный Хинди. Чистота и природное богатство звучания этих компонентов поражает.
Хочу добавить, что на мой взгляд, не смотря на роскошные розы, этот аромат в равной степени гармонично будет смотреться на представителях любого пола... возраста, вероисповедания. Потому что нет ни того ни другого ни третьего у Красоты.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот уд шелковый! Не хочу и не могу вычленять отдельные составляющие звучания, могу говорить только об аромате в целом. И это просто волшебно, волшебно, волшебно! Дыхание его подобно прикосновению тончайшего шелкового платка, вобравшего в себя аромат тысячи розовых лепестков. Подвижному прикосновению - такому, знаете, как если подкинуть платок и позволить ему свободно упасть, прокатившись по коже. Сколько в нем воздуха! Ощущение свободно струящегося Духа Прекрасного.
3
Страница 1 из 1