LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess Girl Summer, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess Girl Summer, Guess

Коллекция Guess Girl, которая уже включает ароматы Guess Girl и Guess Girl Belle, пополнилась новым изданием Guess Girl Summer. Новинка заявлена как позитивный и яркий фруктово-цветочный аромат, созданный для молодых девушек и идеальный для веселых летних вечеринок.

В марте 2014 года ливанский парфюмер Онорин Блан создала женскую цветочную композицию для американского бренда Guess. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Чэд Лавин.

Начало композиции аромата Guess Girl Summer (2014) представлено нотами бергамота, мандарина и нероли. Сердце раскрывается сочетанием нот розы, апельсинового цвета, водяного лотоса и пляжных цветов, в то время как базу составляют ноты ванильной орхидеи, мускуса и тикового дерева.

Флакон Guess Girl Summer имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий линии Guess Girl, но окрашен в яроко-желтый цвет. Аромат доступен в объеме 30 мл как Eau de Toilette и ожидается на рынке с марта 2014.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: guess-girl-summer-2014-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: s1200.jpg

0 отзывов