LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers G, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers G, Harajuku Lovers

Оценка
Оценка: 4

Harajuku Lovers G сложно сравнить с любым другим ароматом, его особенность в том, что Гвен Стефани ориентировалась исключительно на свой вкус, а не на модные веяния и тенденции. Он предназначен для настоящих гурманов, ведь его придумал сам Steve De Marcado, личность достаточно заметная в мире парфюмерии. Запах этого аромата самый волнующий и волшебный, о его компонентах сложно рассказать в двух словах, а представляет его куколка в виде сказочной Алисы из Страны Чудес. Все это помогло сделать парфюм уникальным. Такой аромат не потеряется в толпе, он узнаваем и незабываем. Многие нотки, присутствующие в аромате Gwen Stefani Harajuku Lovers G достаточно редко встречаются в современной парфюмерии. Сладость мандарина и кокоса, со свежим оттенком яблочной кожуры делает аромат ярким, почти игрушечным. Кококсовые сливки в сочетании с ароматом белых цветов дарит радостное настроение, прилив сил и энергии. Таким парфюмом сложно не восхищаться. Он искренний на все сто процентов, без тайн и загадок, честный и радостный. Это аромат для стильных модниц, которые хотят всегда быть в центре внимания. Gwen Stefani Harajuku Lovers G солнечный аромат безлюдного острова, на котором вас обязательно найдут!

G от Gwen Stefani из группы цветочные фруктовые аромат для дам. G аромат для дам создан в 2008.
Автор парфюмерной композиции Steve Demercado.

Композицию открывают: мандарин, кокос и красное яблоко;
в сердце композиции: жасмин и магнолия;
базовые ноты составляют: сандаловое дерево, сливки и цветок хлопка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4545.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4691.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.9169.jpg
  • Прикрепленное изображение: harajuku-ads-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: gwen-stefani-harajuku-lovers-g-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: harajuku-lovers-g-gift-set.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Микс американской и японской современной культуры - парфюмы американского бренда Harajuku Lovers, основанного Гвен Стефани. Harajuku Lovers G - воплощение Гвен Стефани и ее стиля (я не являюсь поклонницей ни певицы ни стиля). Парфюм входит в мини-коллекцию вместе с еще 4 ароматами - Love, Lil'Angel, Music, Baby. Хараюки (харадзюки?) - это фешн-стиль японских старшеклассниц, а также район Токио. В мини-коллекции Harajuku LoversГвен Стефани ии ее бэк-вокалистки предстают в образах harajuku girls. Каждый флакон - с куколкой, расписанной вручную. Парфюм G. - это гурманский кокосовый аромат. Кокос нежный, с приятным оттенком ванили, жасмина и магнолии. Мне кажется, что приторная резкость кокоса смягчается здесь нотой хлопка, аромат не просто кокосовый, а сливочно-кокосовый. Я думаю, что Harajuku Lovers G. - это находка для любителей кокоса в парфюмерии. Да и флакон симпатичный. Духи не являются детскими, несмотря на оформление. Очень красиво и нежно шлейфят. Флакон Harajuku Lovers G. попал ко мне случайно, по причине того, что я люблю знакомиться с неизвестными для меня парфюмерными брендами. Приобретая эти духи, я думала, что приобретаю японский парфюм. Но, как видите, Harajuku Lovers - американский бренд. Будем носить эту парфюмерную "рафаэлку"))) :give_rose:
2
Страница 1 из 1