LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spirit of Water - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

LetaMorozova понравилось это
 

Spirit of Water

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,25
Spirit of Water от Neil Morris - этот аромат от американского парфюмерного маэстро Нейла Морриса подходит и женщинам и мужчинам, поэтому называется унисексом.
При первом знакомстве с ароматом кажется, что ты склоняешься над бодрящим и освежающим горным ручьем. Он не очень заметный, но такой нужный!
Цветочная водяная группа не самая распространенная, оттого Spirit of Water становится еще ценнее. Под колпачком прячется водяная лилия и нежная вистерия. На фоне всеобщей нежности немного «перчика» придают яркие мак и жасмин. На страже шлейфа стоят бобы Тонка и нежный, деликатный, но очень стойкий мускус.

В состав композиции аромата Spirit of Water от Neil Morris входят следующие ноты:
Верхние ноты: вистерия, кувшинка
Средние ноты: жасмин, мак
Базовые ноты: мускус, бобы тонка
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Дух воды очень похож на Талую Воду Малля, только заметно легче, прозрачнее и акварельнее.
Ничего водяного и природного не чувствую в обоих ароматах, для меня они - сладковатая пудра и запах дорогих уходовых средств. Эдакий явный намек на роскошь и изысканность.
И еще с Белой Водой Юнкс слышу сходство.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Откуда-то сверху, из клубящегося тумана, ниспадают гибкие ветви, унизанные нежно-розовыми и небесно-голубыми гигантскими розетками цветов...этот тихий, удивительный занавес едва касается ровной водной глади, чуть колеблется, источая почти прозрачный аромат лепестков и белого крема. Много воды. Очень много! Но она не мокрая - льющаяся, а в виде облака, летучая:) Нежно, чисто, свежо, невесомо.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Воистину дух воды! Хочется склонить голову и опуститься на колени перед живительной водяной стихией. Эльфийский аромат владычицы Галадриэль. Аромат чистоты и свежести, чарующей красоты зеркальной водяной поверхности. Нравится нюхать, но носить не хотела бы. Я не любитель таких свежаков.
P.S. Подумала, что носила бы, но как средство очищения души и тела, был бы моим личным катарсисом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Такая нежная прозрачная глициния, а жасмина совсем не слышу. Аромат звучит очень по-весеннему!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Водяной, прозрачный, тонкий, цветочный, с легким молочным оттенком. Не могу понять, чтов нем за цветы (может, вистерия?), но вижу их белыми и бледно-сиреневыми. Отлично подошел даже как парфюмерная пижама, что лично для меня - высшая похвала парфюму (у меня пока таких всего 2). Не могу разложить на ноты. Но аромат прекрасный. Навевает воспоминания о горных реках Домбая. Совершенно небанальный, потрясающе нежный и женственный. Очень-очень-очень нравится.
1
Страница 1 из 1