LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Rose, Reminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Rose, Reminiscence

Парфюмерная линия французского ювелирного бренда Reminiscence выпустила для весны два новых цветочных женских парфюма, которые называются Love Rose и White Tubereuse. Одна новинка посвящена цветам розы, другая – цветку туберозы.

Love Rose Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love Rose выпущен в 2014.

Роскошная роза - символ любви, женственности и красоты. С незапамятных времен о ней слагали стихи и поэмы, а сегодня без нее невозможно представить ни один шикарный цветочный букет. Действительно, разве найдется в мире представительница прекрасной половины человечества, которая откажется от удовольствия вдохнуть сладкий аромат, почувствовать себя любимой и желанной? Именно потрясающей розе посвящена изумительная парфюмерная композиция Reminiscence Love Rose. Ее выпуск в 2014 году наделал много шума, ведь даже наиболее взыскательные ценительницы мира духов не могли представить, что привычные розовые аккорды могут зазвучать абсолютно по-новому. В этом заслуга не только парфюмерного бренда, но и прелестной леди - создательницы аромата Angeline Leporini. Именно она вложила в работу свой опыт и вдохновение, добавила капельку классических решений и дыхание современной моды.
Love Rose – аромат посвящен сорту розы центифолия, цветы которых собирают вручную в Грассе. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополняются несколькими выразительными нотами: ароматами цветов розы, кожаными акцентами и аккордами белых цветов, а также более умеренными пудровыми нотами.Почувствуйте легкий ветерок, который принес из цветущего сада невесомое благоухание раскрывшихся бутонов, окунитесь в мечты о сказочных феях. Love Rose от Reminiscence поможет оживить картины, которые рисовало воображение в детстве, снова стать яркой, смелой и счастливой.

В состав парфюма Love Rose входят следующие основные ингредиенты: ирис, грасская роза центифолия, жасмин, турецкая роза, кожа, мох.

Купить духи Reminiscence Love Rose можно в массивном стеклянном флаконе, который украшен изумительным колпачком. Так как Reminiscence известен по большей части как ювелирный дом, то и каждый флакон, появившийся на рынке, должен напоминать шедевр ювелирного искусства. В случае с «Розой любви» колпачок богато инкрустирован драгоценными камнями и украшен тончайшей резьбой. Оба парфюма Love Rose и White Tubereuse поступят в продажу в конце марта 2014 года. Ароматы выйдут в концентрации парфюмированой воды и тв. в объемах флаконов 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ff6b608eac81a5b0141181fb7fecf38e.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_17.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg

0 отзывов