LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Audition, Kelly Brook - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Audition, Kelly Brook

Британская знаменитость (модель, телеведущая и актриса) Келли Брук (Kelly Brook) пополнила свою одноименную парфюмерную линию Kelly Brook новым женским ароматом под названием Audition. Парфюм описывается как пьянящий цветочный аромат с намеком на спелую фруктовую свежесть и богатыми зелеными нотами. Парфюм Audition отражает ароматы большого букета свежесрезанных цветов, на которых еще осталось множество капель влажной утренней росы.

Сексуальный, гламурный и стойкий парфюм Kelly Brook Audition — это автопортрет английской модели, телезвезды, а также предпринимателя Kelly Brook, который создан на языке ароматов. Она так говорит о своей композиции: «Кастинг — это то лучшее первое впечатление, о котором, я, как актриса, знаю все. Это переломный момент, который может изменить вашу жизнь».
Карьера Kelly Brook началась в престижной ‎театральной школе Великобритании London’s Italia Conti, когда она начала подрабатывать ‎в качестве модели в малоизвестных агентствах. Своей популярностью в то время она ‎обязана ТВ-шоу «Big Breakfast». Ее успех и успех всего шоу объяснялся тем, что для ‎мужчин не было ничего желаннее, чем созерцание пышнотелой красотки в более чем ‎красноречивых нарядах. Сотрудничество с известным производителем женского ‎конфекциона принесло ей поистине широкую популярность: теперь ее фото украшали ‎обложки самых модных журналов и рекламных плакатов на лондонских улицах.

Аромата Audition является интенсивным многогранным парфюмом, который приносит с собой радость и свет в сочетании с легким чувственным сладострастием и тонкими анималистичными оттенками. Основными нотами композиции парфюма являются цветочные аккорды, дополненные выразительными фруктовыми и зелеными ароматами, свежими влажными акцентами, легкими древесно-янтарными нотами, а также тонкими мускусными и цитрусовыми оттенками. Первое прикосновение источающего радость ‎и свет аромата привносит свежесть бергамота и сладость дыни. Восхитительная центральная гармония переливается оттенками глицинии, сочного яблока, утонченного ириса и гелиотропа, а ванильно-янтарное послевкувие очаровывает мягким сочетанием пачулей, древесины, бензоина и мускуса.
Во флаконах (50 или ‎‎100 мл) элегантной классической формы заключена парфюмерная вода.

Парфюм Audition включает в себя следующие главные ноты:

Начальные аккорды: бергамот, дыня, ароматы фруктов, роса;
Сердечные аккорды: глициния, яблоко, ирис, гелиотроп;
Базовые аккорды: ваниль, листья пачули, древесные ноты, бензоин, мускус, амбра.

Аромат Kelly Brook Audition уже доступен в продаже в объеме флаконов 100 и 50 мл в концентрации парфюмированой воды. Новинка представлена на сайте Kelly Brook.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: audition-kellybrook_597_844_60_sha.jpg

0 отзывов